Линолеум Синтерос. Обзор.

21:32 /  Новое, Статьи

kratko-news.com || Sinteros (Синтерос) — торговая марка, занимающаяся производством линолеума. На рынке давно — с середины прошлого века. За это время компания научилась производить линолеум высокого качества.
Три типа линолеума созданы, чтобы создать уют в любом помещении. Каждый тип имеет разные характеристики и предназначен для определенных помещений. Эти три типа линолеума Синтерос имеют соответствующую толщину, от низкой до высокой. Это бытовой, полукоммерческий и коммерческий.

Бытовой линолеум Синтерос, сделанный на двойной основе, что усиливает прочность. Это наиболее тонкий вариант и подходит для обустройства полового покрытия в комнате или любом другом жилом помещении. Разнообразные коллекции бытового линолеума можно найти на сайте http://contractpol.com.ua/category/sinteros_iz/. Красивая расцветка и узоры создадут атмосферу уюта даже в самом мрачном помещении.

Полукоммерческий линолеум Синтерос предназначен для коридоров, прихожих, проходных и так далее. Он имеет дополнительное защитное покрытие, которое препятствует изнашиванию. Так же имеет высокую устойчивость к загрязнениям.

Коммерческий линолеум Синтерос обладает наивысшей устойчивостью к износу, его толщина и защитное покрытие максимально защищают его от разнообразного воздействия. Именно в общественных помещениях с высокой проходимостью людей следует укладывать коммерческий линолеум.

Список коллекций разных типов линолеума Sinteros.

Коммерческий : «HORIZON»;
Полукоммерческий : «SMART», «СПРИНТ»;
Бытовой : «КОМФОРТ», «ВЕСНА», «OLYMPIC», «DELTA».

При выборе линолеума следует сначала ознакомиться с его технической документацией. В ней вы найдете размеры линолеума, находящегося в рулоне, его толщину, толщину защитного слоя, приблизительный вес, износоустойчивость. Так же если у вас теплые полы следует посмотреть на совместимость с ними и какая максимальная температура допустима.
Обычно можно узнать и срок службы линолеума. Некоторые варианты могут служить от 5 до 10 лет, другие же около трех. Но все зависит и от качества самого пола. Если он не ровный и имеет различны раковины и бугорки, то срок службы сокращается автоматически. Стоит отметить, что некоторые типы линолеума, особенно самые тонкие, следует укладывать исключительно на ровный пол.

Evolution

Force

Idylle Nova

Premium

Super-S

Архивы

Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.