Тканевые шкафы — новый тренд

21:11 /  Новое, Статьи

kratko-news.com || 2015 год скоро закончится и стоит вспомнить, какими инновациями он нас порадовал. Сегодня хотелось бы сделать акцент на тканевых шкафах. Кто бы мог подумать, что делать мебель можно из ткани? Тем не менее, эти не дорогие шкафы и тканевые гардеробы покорили рынок. В данный момент в некоторых регионах страны спрос превышает пропозицию. Посмотреть как выглядят эти шкафы или приобрести их можно здесь. Тканевые шкафы имеют массу преимуществ перед обычной мебелью.

    • Цена— это наиболее существенный аргумент для того, чтобы выбрать именно тканевую мебель. Если человек не может себе позволить приобрести дорогой деревянный шкаф, то этот вариант для него окажется наиболее подходящим. Хорошая возможность сэкономить деньги. Любой интернет магазин органайзеров занимается продажей подобных вещей. Студенты, не имеющие средств на мебель, могут запросто обзавестись тканевой, а так же люди, снимающие жилье и не желающие тратить средства на мебель, которая не нужна.

тканенвые шкафы

  • Практичность. Тканевые гардеробы и шкафы являются ничуть не хуже мебели из дерева и способны вмещать такой же объем вещей. Среди других особенностей — его легко можно перенести, демонтировать (разобрать), перевезти, постирать. Обычно, эти шкафы состоят из легко-металлического каркаса и обтянуты тканью. Все собирается как конструктор, за несколько минут.
  • Дизайн. Среди других преимуществ — возможность подобрать различную расцветку шкафа, подходящую вам. Это может быть как обычный однообразный цвет, так и разные фото-элементы. Молодежи эти шкафы больше нравятся, чем те, что из дерева. Даже люди, имеющие состояние, очень часто останавливают выбор на тканевой мебели.

Разбирается, собирается, легкий вес, защита одежды и обуви от пыли, простота транспортировки, выполнение всех функций хранения вещей — все это тканевые шкафы.
Уход за подобной мебелью прост, при загрязнении — постирайте шкаф. Прочная ткань данной инновационной мебели будет служить долго и переживать о том, что она порвется не стоит. В крайнем случае, у каждой хозяйки найдется нитка с иголками. Как бы там ни было, а уход за такими шкафами проще ухода за лакированной мебелью. Из-за постоянного протирания поверхности мебели с лаком — она тускнеет и теряет цвет. Ее постоянно нужно натирать до блеска. Убирать за ними так же сложно. Отодвинуть простой тканевый шкаф куда проще. Выбор 2015 — мебель из ткани.

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.