Что такое пароочистители

20:11 /  IT News, Новое, Статьи, Технологии, Фото

Обзор. kratko-news.com ||Пароочистители пришли к нам совсем недавно, но уже стали довольно востребованными. Они предназначены для очищения различных поверхностей от загрязнений, что легко понять из названия. Выпускаемый под высоким давлением пар растворяет грязные места, что позволяет содержать квартиру в идеальном порядке. Внешне пароочиститель можно легко спутать с пылесосом, внешне отличий мало, кроме самого направляющего агрегата, имеющего разные насадки. С помощью разных насадок можно устранить грязь даже в самых сложных и непролазных местах. Щели, плиточные швы — по плечу пароочистителю.

Пароочистители бывают разные, для домашнего пользования или для работы (профессиональные), более подробно можно посмотреть на http://ek.ua. Отличаются они габаритами, мощностью, ну и ценой, разумеется.

С помощью них очищают полы, стены, одежду, разнообразные детали. Если очищаемая поверхность не большая и вы не планируете использовать пароочиститель на работе, то можете приобрести не дорогой вариант. Брендов пароочистителей очень много и каждый должен решить для себя, какой для него более подходящий. Для этого сравните их параметры. Наиболее важными параметрами есть : потребляемая мощность, максимальное давление пара, время нагрева. Остальные параметры являются не столь важными.

Работа пароочистителя осуществляется за счет нагрева воды в специальной емкости до температуры кипения. После этого, выделяемый пар используется для чистки.

Очищение паром является экологическим способом. Это хороший и подходящий вариант, если у вас есть маленькие дети или животные.

Рассмотрим пароочиститель Karcher SC 1 для примера.

  • Мощность, потребляемая техникой — 1200 Вт.
  • Давление пара — 3 бар.
  • Емкость колбы для воды — 0.2 л.
  • Среднее время нагрева аппарата — 180 секунд.
  • Длина шнура — 4 метра.
  • Вес-1.5 кг.

Так же присутствует: защита от перегрева, предохранительный клапан, защита от детей.
Пароочистители хороши и тем, что могут экономить средства на дорогой химии. Разнообразные химические моющие средства иногда не полностью справляются со своей работой, а стоят необъяснимо дорого. Иногда высокая цена обусловлена лишь известностью бренда, а не качеством обработки поверхности. В этом случае на помощь всегда придет высококачественный пароочиститель, который уничтожит все признаки грязи природным способом — разрушая молекулы прямо изнутри.

Фото Karcher SC 1:

пароочиститель пароочиститель4 (2) пароочиститель4 пароочиститель5

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.