Автомагнитолы Kenwood. Обзор.

19:44 /  IT News, Новое, Статьи, Технологии

Обзор. https://kratko-news.com || Хорошее звучание музыки в автомобиле — особая необходимость не только для меломанов. Качественный звук с басами из дорогого или тюнингованного автомобиля всегда привлекает внимание. А внимание это то, к чему и стремятся многие автовладельцы. Конечно, выбор акустических систем на рынке поражает. Найдется все что угодно, лишь бы были деньги. Но чтобы не потратить деньги впустую и не получить за несколько тысяч хрипение в динамиках вместо чистого звука стоит отметить, что автомагнитолы Kenwood достаточно хорошо себя зарекомендовали на рынке. Этот успех постигался годами, первый завод Kenwood появился в 1946 году. С тех пор многое изменилось, осталось только качество, которому можно доверять. Если вы являетесь владельцем какого-либо технологического авто-устройства данного бренда — вы действительно хорошо соображаете в звуке и можете реально оценить качество Kenwood.
Посмотреть цены на автомагнитолы Kenwood можно на странице http://ek.ua/list/5/kenwood/ . Здесь указаны цены в различных магазинах, что достаточно удобно. Можно выбрать где дешевле.
Особенностью компании является высокая технологичность продукции. Что тут говорить, все исследовательские центры по разработке новых устройств Kenwood находятся в Азии — Малайзии, Сингапуре, Японии (где находится центральный офис компании). А Азия является технологическим центром планеты. Именно здесь впервые создаются и тестируются новинки техники, после чего отправляются на реализацию во все части Земли.
Согласно статистике ek.ua, лидером продаж является автомагнитола Kenwood DDX-155.
Давайте посмотрим особенности устройства.
Kenwood DDX-155
Центральным привлекающим фактором Kenwood DDX-155 является наличие сенсорного цветного экрана с разрешением 800×480 пикселей и диагональю 6.2 дюйма. Как для автомобиля, достаточно неплохо.
Так же можно менять цвет подсветки. Имеется 4-х канальный усилитель на 40 Ватт. Управление осуществляется с помощью пульта. Читает такие аудио форматы как MP3, WMA. Из видео только MPEG-1/2/4. Впрочем, этого достаточно. Не собираемся же мы смотреть на нем «Властелина Колец». Можно смотреть изображения формата JPEG. Поддерживаются такие типы дисков как DVD, CD, возможность чтения с USB или подключения к iPhone. Цена Kenwood DDX-155 составляет не менее 5000 гривен. Для многих это кажется завышенной ценой, но вы покупаете не какую-нибудь безделушку с китайским названием, это Kenwood.

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.