Электрический BMW i3 набирает популярность в службах спасения

20:37 /  Авто, Новое

Авто обзор. https://kratko-news.com || Мощный, гибкий, с отличной управляемостью и нулевыми вредными выбросами электромобиль BMW i3 набирает популярность в качестве специализированного автомобиля. Например в Германии, новенький малыш BMW i3 уже числится на службе полиции, пожарных и аварийных служб. BMW предлагает первый в мире автомобиль, разработанный полностью с электрической мобильностью и дополнительным оборудованием для конкретных потребностей служб безопасности.
Автомобильная революция постепенно происходит, но с очень малыми темпами. Совершение полного перехода на электрические агрегаты пока что не является возможным, так как из-за этого сильно обрушится цена на нефть, от которой зависит мировая экономика. Тем не менее, около 1 % автовладельцев Земли уже получили опыт управления электромобилем. Ощущения просто неповторимые. Когда садишься за руль электромобиля создается впечатление, что ты совершаешь что-то невероятное, как бы прикасаешься к будущему.
Но каждый автомобиль все равно рано или поздно заставляет понервничать. Особенно когда выходит из строя какая нибудь деталь, например как авто реле. По отзывам, лучшие авто реле продаются на сайте http://www.startvolt.com/catalogue/rele-avtomobilnye/. Осуществить замену реле можно как самому, так и воспользовавшись услугами мастеров на СТО.

bmw i3 2
Возвращаясь к теме i3, стоит отметить, что батарея, которая расположена в нижней части автомобиля, осуществляет одинаковую нагрузку на обе оси, по 50 %. Это обеспечивает стабильность автомобиля на дороге, хорошую управляемость. Так же отметим вес авто — 1195 кг. При его габаритах это достаточно мало. Кузов этой машинки выполнен из легких сплавов, а капсула пассажира вообще сделана из углеволокна.
Но больше всего интересует не то, сколько картофеля можно возить в багажнике BMW i3 и не то, сколько максимум пассажиров может унести это небольшое авто. Интересна скорость зарядки, мощность двигателя и сколько можно проехать на одном заряде батареи.
Мощность электродвигателя — 170 лошадиных сил. На этих 170 лошадках можно проехать 160 км, не переживая о заряде. В экономном режиме — целых 200 км. На работу и домой — самое то, что надо. Для длительных поездок, конечно, этого маловато. Зарядка батареи от 50 КВ розетки происходит всего 30 минут (80%) для возможности возобновления движения. Если же вы собираетесь заряжать от розетки 220 Вольт — 8 часов. Лег спать, проснулся и авто уже готово везти вас на работу. Со временем технологии будут развиваться и может быть авто будет заряжаться само во время движения, вырабатывая самостоятельно вырабатывая электрический ток.

01-bmw-i3-coupe-concept-la

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.