Трещины и сколы на автостекле — вечная проблема

19:13 /  Авто, Новое, Статьи

Трещины и сколы на автостекле — вечная проблема водителя. Только недавно купил автомобиль, а уже через некоторое время обнаруживаешь, что образовалась трещина. Иногда проходит некоторое время, прежде чем водитель замечает неисправность автостекла. В таком случае стоит немедленно обратиться в автосервис, где производят ремонт сколов и трещин .

Что же становится причиной образования трещин на стекле?

Чаще всего это конечно же механическое воздействие. Случайно отлетевший камень с колеса встречного автомобиля или упавшая ветка прямо на стекло. Это может быть что угодно. Главное — вовремя заметить скол или трещину и сразу же предпринять меры, чтобы она не начала увеличиваться, иначе придется вовсе менять все стекло. А это куда дороже, чем просто его отремонтировать. Как правило, после ремонта трещина не видна не вооруженным глазом.
Главным действием является заделывание трещины до посещения СТО или специализирующегося сервиса, как http://www.ptmstudio.ru/shine/remont-skolov-na-lobovom-stekle . На данном сайте вы можете найти информацию, куда обратиться за ремонтом сколов в Москве.
стекло ремонт
Учитывая качество дорожного покрытия в нашей стране, нужно быть готовым ко всему. Трещина на лобовом стекле — это маленькая неприятность, из-за которой не стоит расстраиваться. Это легко ремонтируется. Куда хуже, если вы получили более серьезные повреждения ходовой или кузова.
Специалисты утверждают, что еще стекло может треснуть из-за большого перепада температур. Бывали такие случаи, когда в минусовую погоду на всю работала печка и из-за существенной разницы температуры образовывалась трещина.
Но мастера в Москве www.ptmstudio.ru знают, как быстро и дешево устранить трещину на стекле. Для этого необходимы специальные инструменты и умелые руки.
Каким же образом происходит процесс ремонта автомобильного стекла?

  • Все концы трещины засверливаются, чтобы она не росла.
  • Место «разлома» очищается от грязи и пыли.
  • Непосредственно на стекло с трещиной устанавливается специальный инжектор со специальным полимером. Под давлением происходит заполнение поврежденного участка.
  • Ультрафиолетовой лампой полимер облучается.Через 15 минут работа готова.
  • Выполняются работы по очищению стекла от остатков полимера и прочего мусора, образовавшегося в течении ремонта.
    выездной_ремонт_автомобилей

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.