Посольство Турции в Москве закидали камнями

21:12 /  Новое, Происшествия, События, Фото, Фоторепортажи

Россия. https://kratko-news.com || Неизвестные закидали камнями посольство Турции в России в 7-м Ростовском переулке. Об этом с места событий сообщает корреспондент МОСЛЕНТЫ.
«У посольства много камней, битого стекла. Окна здания разбиты, повсюду следы краски», — рассказал корреспондент. Он добавил, что рядом с посольством дежурит несколько нарядов полиции. В настоящий момент они пытаются перекрыть подходы к посольству.
«Недалеко от посольства стоит группа молодых людей в черных куртках и шапках. Часть из них направилась в сторону от посольства к Парку культуры [имени Горького], за ними отправилась небольшая группа полицейских в касках и с дубинками», — добавил корреспондент.
Он отметил, что полиция никак не среагировала на подозрительных молодых людей. По-видимому, ребята просто пришли, побили тут всё, но никто никого задерживать не стал, — сказал корреспондент МОСЛЕНТЫ.
В пресс-службе московского главка полиции МОСЛЕНТЕ сообщили, что у них нет информации о задержанных у здания турецкого диппредставительства. Такая информация к нам не поступала, — сказал сотрудник пресс-службы, сообщает https://kratko-news.com/.
Накануне у посольства Турции состоялся стихийный митинг против действий турецких ВВС, сбивших утром 24 ноября российский истребитель Су-24 на сирийско-турецкой границе. Митинг собрал, по разным оценкам, до нескольких сотен человек.
Российский военный самолёт Су-24 был сбит турецкими ВВС на границе Сирии и Турции. Анкара считает, что пилоты нарушили турецкое воздушное пространство, Москва утверждает, что самолёты летели над территорией Сирии в километре от турецкой границы.
посольство турции

посольство турции2

посольство турции3

посольство турции4

посольство турции5

посольство турции6

посольство турции7

посольство турции8

По материалам : http://varlamov.moskratko-news.com/

Постоянный адрес новости : https://kratko-news.com/2015/11/25/posolstvo-turcii-v-moskve-zakidali-kamnyami/

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.