Зона покрытия интернетом увеличивается по часам

20:58 /  IT News, Новое, Технологии

Украина. https://kratko-news.com || Прогресс не стоит на месте и каждый год появляются новые технологии, которые упрощают нашу жизнь и делают ее более комфортной. Если заглянуть в прошлое на 10 лет, то интернет только начинал появляться в Украине. Тогда он был очень дорогим и малодоступным. Что говорить об интернете, если компьютеры были приблизительно у каждого 50 человека. Самым оптимальным был вариант посещения компьютерных клубов и интернет-кафе, где можно было пообщаться в чате или по «Аське», полазить по сайтам, поиграть в некоторые онлайн-игры, такие как Diablo 2 и Counter-Strike. Эти заведения были полны посетителей и днем и ночью. Школьники экономили на обедах и несли деньги в клубы, чтобы «пошпилить» часок-другой, пока родители не пришли с работы.
Сейчас интернет стал более доступен. Даже в сельской местности или в провинциальных небольших городках работает множество интернет-провайдеров, предоставляющих качественные услуги. Например, NEWTELECOM. Интернет Newtelecom тарифы вы можете посмотреть на их сайте. Данный провайдер обеспечивает покрытие интернетом такие населенные пункты как Буча, Бузова, Любимова, Шпитьки, Горбовичи, Капитановка, Петрушки, Инативка, Дмитровка, Мила, Стоянка, Гореничи, Белгородка. Эти населенные пункты находятся в Киевской области. Тарифы NEWTELECOM, которые указаны на странице http://www.multitest.ua/internet-providers/newtelecom/about/ , являются средними на рынке. Предоставлен большой выбор пакетов, среди которых клиент выберет наиболее подходящий.
Большое количество провайдеров, пребывающих на рынке, создает конкуренцию. Это хорошо, так как в борьбе за клиентов провайдеры готовы понижать стоимость предоставления интернета, готовы устраивать всевозможные акции.
Если ранее стоимость подключения интернета была заоблачной, то теперь она доступна каждому. Иногда плата за подключение вовсе отсутствует или является формальной (несколько гривен).
Большие корпорации, такие как Google, Yandex, Yahoo, Bing заинтересованы в развитии интернета и обеспечивании большего покрытия. Это связано с тем, что каждый пользователь сети это потенциальный клиент, который посмотрит какую-то рекламу и заработает кому-то деньги. Чем больше пользователей — тем больше денег. Поэтому, в данный момент Google намерены обеспечить бесплатным интернетом Африку и другие проблемные регионы.

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.