Грозные предсказания : Конец света наступит после присоединения Крыма к России

23:22 /  Необъяснимое, Новое
Фото : https://kratko-news.com/

Россия. https://kratko-news.com || Недавно отношения между Россией и Турцией резко обострились и начали появляться различные пророчества, произнесенные различными старейшинами, провидцами и мудрецами. Британская Daily Star опубликовала статью, посвященную оракулам, которые, как выясняется, давно предсказали проблемы между двумя странами.
Два из наиболее уважаемых еврейских активистов в истории уже давно предсказали, что война между Турцией и Россией приведет к глобальному Армагеддону. Теперь фон постоянно растущей напряженности в отношениях между двумя странами вызывает все большее беспокойство. Человечество, вероятно, находится на грани полного уничтожения еврейский раввин говорит Виленский Гаон. Незадолго до своей смерти в Октябре 1797 года он предупредил людей, чтобы они подготовились к концу света, который будет после присоединения Крыма к России. Это зловещее пророчество может быть связано с событиями весны прошлого года, когда Россия заняла АР Крым. Еврейский оракул также предсказал, что Россия начнет войну с Турцией — пугающая перспектива того, что в последнее время ядерная война стала более вероятной. Пророчества Виленского Гаона хранятся в глубокой тайне, но в прошлом году далекие потомки — раввин Моше Штернбух опубликовал впервые. Еще мудрый человек того же возраста — Израиль Бен Элиезер (1698-1760) предсказал, что русские будут объединяться с мусульманами перед финальной битвой. В Сирийской гражданской войне Москва уже заключила союз с президентом Сирии Башаром аль Ассадом. Кровавый конфликт чаще привлекает множество заклятых врагов по обе стороны конфликта, в том числе Россию и США, Сирию, Турцию, Иран и Саудовскую Аравию, Францию, Великобританию, Германию … Бен Элиезер, более известный как Баал Шем Това (хорошая имя держателя), также имеет подобное страшное пророчество. «Русские придут с сыновьями Измаила», — предупреждает он, сообщает https://kratko-news.com/.

Постоянный адрес новости : https://kratko-news.com/2015/12/11/groznye-predskazaniya-konec-sveta-nastupit-posle-prisoedineniya-kryma-k-rossii/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.