Внедорожники — это автоэлита

21:31 /  Авто, Новое, Статьи
Mercedes Gelentwagen AMG550 Фото : https://kratko-news.com/

Внедорожники — это автоэлита.

Внедорожники — это особый класс автомобилей, который выделяется среди всей остальной серой массы автомобилей. И это не потому, что «Джипы» стоят больше, а потому, что это автомобили специального назначения. Высокая проходимость, сверхустойчивость, мощность — это три основных составляющих этого типа автомобилей. Это те авто, которые покупают для того, чтобы в любой момент на них можно было положиться, вылезти из глубокого болота, покорить высокий подъем и вытащить за собой друга. С каждым годом любителей внедорожников становится все больше. Кроме своих идеальных параметров, они могут обеспечить защиту пассажира при ДТП. Эти автомобили по сравнению с другими имеют больший вес и в этом их преимущество, которое обеспечивает выживание пассажира в большинстве случаев при серьезных авариях. Конечно, водитель должен быть пристегнут, иначе о никаких гарантиях и речи быть не может. Пристегиваться нужно для себя, собственной безопасности, а не для инспекторов ГИБДД. Это может когда-нибудь сохранить вам жизнь, советует Tyre&Service.

Шины для внедорожника

Toyota Tundra.  Фото https://kratko-news.com/

Toyota Tundra. Фото https://kratko-news.com/

Шины для внедорожника всегда должны быть в хорошем состоянии. Так как автомобиль постоянно использует полный привод, преодолевает различные препятствия, испытывает нагрузки на колесную базу, за ними нужно постоянно следить. Торговый дом «Кама Казахстан» может предложить огромный выбор резины для джипов и для других типов автомобилей. Как правило, износ шин на внедорожнике происходит быстрее. Играет роль и масса автомобиля, и тип езды, ну и другие технические и природные факторы. Как сказано на сайте http://tyre-service.kz/ , наиболее подходящую резину для внедорожников выпускают такие бренды как Michelin, Bridgestone, Yokohama, Continental. Разумеется, сказать что шины других брендов хуже — нельзя. Отличие шин для внедорожника в том, что они более эластичные, имеют специальные рисунки протектора, обеспечивающие повышенную проходимость и сцепление с дорогой, высоту колеса.

Диски для внедорожника

Кто-то скажет, что диски не играют никакой роли и можно ездить с обычными металлическими. Может быть это и так, но здесь все же присутствует какая-то эстетика. Зачем портить внешний вид автомобиля за десятки тысяч долларов дешевыми дисками. Зачем тогда вам этот внедорожник? Диски обязаны быть стильными и вызывающими. Все должны четко понимать, кто хозяин дороги.

Cadillac Escalade. Фото : https://kratko-news.com/

Cadillac Escalade. Фото : https://kratko-news.com/

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.