Сноубординг — самый любимый вид спорта

21:05 /  Новое, Статьи
сноубординг

Зима создана для того, чтобы мы наслаждались всеми ее прелестями. Наличие снега и много выходных дней — это отличная причина потратить свободное время на экстремальный отдых. Лыжи, сани, сноубординг, коньки — это довольно не полный список того, чем можно заняться. Все зависит от ваших предпочтений.
Наиболее популярен — сноубординг. Сноубордисты есть в каждом городе и при хорошей снежной погоде они с радостью покоряют ближайшие склоны и горки. Но нужно понимать, что просто купить сноуборд нельзя. Посетите магазин сноубордической одежды и купите все необходимое. Специальная одежда для занятия сноубордингом это необходимость, которая позволит уберечься от возможных травм. Так как это экстремальный вид спорта, лучше не рисковать и приобрести все снаряжение. Магазин www.quiksilver.ru советует не экономить на собственной безопасности.

сноубординг2

И что же нам необходимо?

Термобелье. Для того, чтобы не получить переохлаждение и чувствовать себя комфортно даже при очень низких температурах, позаботьтесь о том, чтобы на вас было специальное термобелье.
Штаны и куртки. Специальная одежда способствует снижению риска травмированности. Она создана специалистами специально для этого вида спорта. Продуманы все детали от безопасности до практичности и сохранении тепла. Посмотреть все снаряжение можно на сайте http://www.Quiksilver.ru/snoubord-magazin/ .
Шапки, маски, шлемы. Головные уборы являются самым важным элементом всей экипировки. Самое главное — уберечь голову от получения ушибов. Вспомните последствия падения Михаэля Шумахера во время катания на лыжах. Если бы его голова была надежно защищена специальным шлемом, он бы сохранил свое здоровье. Пренебрегать безопасностью нельзя ни в коем случае. Маска же защитит ваши глаза от снега и ветра.

Сноубординг это всегда весело, это хорошая компания однодумцев. Главной целью является получение максимальной дозы адреналина и удовольствия. Иногда при отсутствии склонов или специальных трасс, ребята сами сооружают себе препятствия, которые потом преодолевают. Покатушки фри-стайл — наиболее распространенный вариант для городской местности. Самое главное — наличие белого вещества под названием «снег» на улицах. К сожалению, эта зима в большей части России да и остального мира выдалась очень теплой и малоснежной.

сноубординг3

Статья подготовлена сайтом : https://kratko-news.com/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.