В Беларуси появилась новая платежная карта от МТБанка

8:14 /  Новое, Статьи, Экономика

Буквально недавно в Беларуси появилась новая платежная карта от МТБанка, которая называется PayOkay. Давайте познакомимся с ней и узнаем ее главные особенности. Кто не знает английского языка, «Pay» означает платить, «Okay» — разговорное слово «OK, что обозначает «All Correct» или попросту «верно», «правильно», «удачно» и другие его синонимы. То есть, мы назовем ее «Удачная оплата». Карточка Пей Окей платежной системы Mastercard позволит совершать покупки как в магазинах так и в интернете с максимальной выгодой, так как у нее есть такая функция как кэш-бек (возврат денег).

Плюсы PayOkay от МТБанка

  • Если вы заказали себе данную карточку, то ее вам доставят на дом в течение 48 часов. Обычно, доставка происходит сразу на следующий день, если он не является выходным.
  • Кэш-бэк. Вам возвращается 5 % от суммы возврата Tax Free.
  • При расчетах PayOkey предлагается максимально выгодный курс валют, вне зависимости от того, в какой стране осуществляются покупки. Это подойдет для тех, кто любит путешествовать и очень часто пользуется картой. Данная особенность будет работать на вас, экономя средства на счету.
  • 1.5 % возврат денег на любые покупки, которые вы делаете в любых магазинах и целых 10 % возврата в магазинах-партнерах.
  • Еще один плюс — пополнение карточки совершенно бесплатное. Вы не будете платить никаких процентов.
  • Технологические плюсы — смс оповещение и интернет-банкинг, позволяющий онлайн следить за состоянием счета и проведенными операциями. Так у вас каждая копеечка будет под контролем.

пэйокэй

Параметры карты Пэй Окэй от Mastercard

Данная карточка имеет статус среднего или премиум класса. В основном, рассчитана под расчеты внутренней валютой. Если вы хотите протестировать карту, опробовать ее в деле, то бесплатный трех-месячный тест-драйв позволит почувствовать ее в деле. Если вы решите оставить ее у себя после данного срока, то ежемесячное обслуживание будет стоить 25 000 или 199 000 в год. Это вы сможете выбрать сами, что для вас более приемлемо. Вы сможете ее заказать даже через интернет и она будет мгновенно выпущена именно для вас. Так же вы автоматически будете принимать участие в различных акциях.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://viberi.by/banks/mtbank/cards/debit/PayOkay

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.