ИНВИТРО — лучшая лаборатория

23:29 /  Здоровье, Новое, Статьи

Сдача различных анализов, прохождение УЗИ и прочих медицинских исследований занимает в больнице достаточно много времени. Находящиеся на покое больные, а так же масса людей создают большие медленно продвигающиеся очереди. Таким образом, находясь в такой очереди, где каждый второй человек испытывает проблемы со здоровьем, вы подвергаете себя огромному риску подхватить какую-нибудь заразу.
Хорошо, что сейчас функционируют отдельные лаборатории, которые специализируются только на сдаче определенных анализов и предлагают ограниченные услуги. Этим они помогают больницам справиться с потоком больных.
Одной из таких лабораторий является ИНВИТРО, которая пока что считается лучшей из-за своего качественного оборудования и множества филиалов, работающих в Казахстане, Украине, Республике Беларусь и России. У данной лаборатории была яркая рекламная компания и найти человека, который не слышал бы про ИНВИТРО просто невозможно.
Какие же услуги предлагает ИНВИТРО?

Иммунологические исследования, среди которых исследование на антитела к фосфолипидам.
УЗИ — ультразвуковое исследование. Чаще всего его используют для наблюдения за течением беременности, разнообразных заболеваний внутренних органов (камни в желчном пузыре, камни в мочевом пузыре) и для других исследований внутренних мягких тканей.
инвитро (2)>
ЭКГ — электрокардиография необходима для диагностики и исследования работы сердца, образующихся при этом электрических полей.
Анализ кала и мочи поможет выявить возможные проблемы у желудочно-кишечного тракта, обнаружить проблемы пищеварения, работы печени, почек, и других органов.
Исследование спермы так же можно провести в INVITRO. Проблема с бездетностью всегда актуальна. Так как мужчины часто употребляют алкоголь, испытывают стрессы на работе, курят, то мужская бездетность стоит на одном уровне с женской.
Так же данная лаборатория проводит и другие виды анализов. Это и биохимические, и гормональные, и гематологические и многие другие.

Полный спектр услуг, которые предоставляет эта лаборатория, можно найти на их официальном сайте.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.invitro.ua/analizes/for-doctors/515/2359/

Архивы

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.