Мужские портмоне — как подарок на 23 февраля.

13:22 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, Советы, Статьи

Мужские портмоне — хороший подарок на 23 февраля. Портмоне можно подарить другу, брату, отцу, коллеге, мужу и быть уверенным, что подарок будет востребован. Хранение денежных знаков дело ответственное, все купюры должны быть аккуратно сложены. Забота о деньгах развивает желание их зарабатывать. Чем аккуратнее и бережнее вы будете хранить свои кровные, тем больше у вас их будет. Из народных поговорок известно, что деньги любят счет и деньги нужно уважать. Если этого не делать, а относиться к ним не бережно, постоянно их мять в кармане, то вы никогда не будете испытывать достаток. Одним словом, подарив портмоне, вы принесете в дом этого человека финансовое благополучие.

aksessuari4

 

Купить мужской кожаный кошелек с доставкой лучше всего в специализированном или онлайн-магазине. В онлайн-магазине всегда можно сравнить все варианты между собой, их особенности, при необходимости получить консультацию у продавца, поинтересоваться производителем той или иной модели. Ни в коем случае не стоит совершать покупку на стихийных рынках, на выносных прилавках и на руках у бабушек, даже если цена товара покажется привлекательной. Возможно, вас попадется совсем не новый кошелек, а б/ушный, что не только огорчит человека, но и может испортить ваши с ним отношения. Он будет считать вас скупым, не уважающим его человеком. Вряд ли такой исход событий кому-то выгоден.

Но перед тем как сделать подарок стоит поинтересоваться, какое человеку больше нравится. Существуют разные варианты, большие и маленькие, с разной функциональностью, разным количеством отделений и из разных материалов. Конечно, чаще всего выбор останавливается на изделиях из кожи. Они дорого выглядят и в любом случае понравятся тому, кому их подарят. Лучше всего дарить компактные варианты не большого размера, которые помещаются в кармане и подойдут всем. С более габаритными вариантами нужно быть осторожнее, так как может быть человек не захочет носиться с таким большим портмоне. Но здесь стоит учесть и профессиональную составляющую мужчины, ведь иногда по работе ему необходимо хранить много визиток, карточек и прочих необходимых предметов. Делайте выбор по собственному усмотрению.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://fashiontrends.com.ua/brendovye-koshelki/muzhskie-koshelki/

Архивы

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.