Поездка в Тайланд !

15:10 /  Новое, Статьи

https://kratko-news.com Мечтали о летнем отпуске и огорчились, что он выпал на период с марта по май? Это повод для радости! Настоящий подарок судьбы! Провести отпуск в Таиланде весной, значит отдохнуть по-настоящему. Таиланд это государство в Азии, в ее юго-восточной части. Он очень удачно расположен, в географическом смысле, и имеет выход к сразу к двум океанам – Тихому и Индийскому. Территория, занимаемая Таиландом чуть более пятисот тысяч квадратных километров. В Таиланде определяют всего три времени года:
• Дожди, часто ливневые (с июня по октябрь),
• Холода (с ноября по февраль),
• Жара (с марта по май).
Дело в том, что самая прекрасная погода в этой стране, располагающая к курортному заезду, именно с марта по май. В этот период в Таиланде жара и провести там отпуск будет приятно всем. Пребывать в Таиланде, в соответствии с их законодательством, можно сроком не более 30 дней. Но, если вам понравится в Таиланде, и вы захотите продлить свое пребывание на весь свой отпуск в этой стране, и на срок более чем 30 дней, то из этой ситуации выход есть! Можно продлить полученный по прибытии штамп сроком еще на 30 дней за определенную стоимость, или немного сжульничать, то есть выехать из Таиланда в соседнюю страну и снова вернуться! Законом это не запрещено, главное режим пересечения границы и пребывания в этой стране не нарушен! Самое удобное в Таиланде место для отдыха, как одному человеку, так и с семьей – это Паттайя. Туристы давно облюбовали этот райский уголок планеты. Здесь есть чем развлечься. Популярны в Паттайе:
• Шопинг. Здесь очень много разнообразных торговых центров европейского уровня. Но особенно знаменит плавучий рынок.
• Пляжный отдых, особенно популярен на берегу островов Баунти. Но есть и излюбленное место для туристов из России это Tawaen beach, здесь установлен русский флаг! Есть здесь и Буддистский храм, кафе, рестораны, бунгала и рынки.
• Еще один популярный вид отдыха это яхты. Здесь можно посетить яхт-клуб и прокатиться на белоснежной яхте, ощутить всю прелесть от морского отдыха.
• Огромное количество экскурсий для любых возрастных групп, в том числе для детей. Если вы решите провести свой отпуск в Таиланде, то вы можете быть уверены на все 100%, что этот отпуск оставит неизгладимое впечатление. Кто один раз побывал в Таиланде, возвращается туда снова и снова!, сообщает https://kratko-news.com/.
тайланд (2)
тайланд (3)

тайланд (4)
Постоянный адрес новости : https://kratko-news.com/2016/01/26/poezdka-v-tajland/

Архивы

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.