Рабочее место по фэншуй.

15:01 /  Новое, Статьи

https://kratko-news.com Ни для кого не тайна, что кабинет или рабочее место должно быть рационально организовано. От этого зависит даже собственное здоровье человека. Оно должно быть максимально удобным, чтобы всё необходимое находилось под рукой. Но приверженцы философии фэншуй верят, что правильно организованный кабинет поможет не только всё успевать, но и привнесёт в жизнь положительную энергию богатства и успеха. Но начать, прежде всего, стоит с того, что лучше всего отвести под рабочее место целую комнату – кабинет.

Кабинет должен находиться в восточной части жилища (юго-восток и северо-восток). Комната должна быть квадратной или прямоугольной формы, эти геометрические фигуры, по философии фэншуй, наиболее подходит вообще для любых помещений. В кабинете обязательно наличие окон и естественного освещения. Но в то же время свет не должен быть очень ярким. В этом помогут жалюзи и занавески. В цветовую гамму для оформления кабинета входят яркие, насыщенные тёплые и нейтральные оттенки.

Однако, согласно фэншую, не желательно сидеть лицом к окну или двери (входу). В этом случае придётся позаботиться об искусственном освещении, чтобы не навредить здоровью. Но нужно иметь в виду, что вход в помещение должен хорошо просматриваться с того места, где расположен стол. На стену, у которой располагается стол, можно повесить символ поддержки и защиты – гору. Это может быть картина или аппликация, а, может, даже небольшое рельефное изображение. Мягкую мебель в кабинете лучше не ставить, а отдать предпочтение деревянной мебели с закруглёнными углами. Чтобы привлечь успех, можно разместить в кабинете символы успеха. Это могут быть статуэтки или картинки с изображением феникса, петуха, павлина, пирамиды. При желании можно повесить картины с вдохновляющими видами и цитатами.

К оформлению рабочего места следует подходить с особой внимательностью. Философия фэншуй поможет рационально организовать пространство в кабинете. Главное, когда кабинет уже оформлен, — это следить за чистотой в нём. Это поможет не только привлечь положительную энергию в дом и с помощью неё получить успех на работе, но и увеличить продуктивность своей деятельности. На столе не должно находиться никаких лишних предметов, а все ненужные бумаги должны сразу же убираться, сообщает https://kratko-news.com/.
rabochee-mesto-po-fen-shyi

Постоянный адрес новости : https://kratko-news.com/2016/01/26/rabochee-mesto-po-fenshuj/

Архивы

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.