Своевременная замена запчастей — очень важно

11:21 /  Авто, Мужской Клуб, Новое, Статьи

[Авто. https://kratko-news.com] Даже самые дорогие и надежные автомобили иногда нуждаются в ремонте. Покупая авто известного бренда мы полагаем, что долгое время будем менять на нем исключительно масла и фильтры. Но суровая действительность подкидывает свои сюрпризы. На состояние авто влияют много факторов. Одни из них завият от нас, с другими мы поделать ничего н сможем.

Плохое дорожное покрытие учащает смену запчастей

Качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего. Ямы и ухабы постепенно нарушают работу подвески и в результате приводят к их технической неисправности. В таком случае можно или обратиться в СТО, но где вы кроме работы оплатите может быть двойную стоимость запчасти? или купите ее самостоятельно. В наши дни не обязательно ездить по базарам и городу в поисках детали. Зашел в интернет и заказал, все что нужно. Интернет-магазин автозапчастей в Минске содержит большой выбор автомобильных запчастей, аксессуаров, химии и других товаров. Заказать можно не выходя из дома и в скором времени получить заказ по указанному адресу.
проверка масла

Не своевременная смена фильтров, масел и резины может вызвать поломку авто

В каждом авто есть элементы, требующие особого внимания и ухода. Нужно вести их постоянный мониторинг, чтобы не оказаться на обочине с поднятым капотом на оживленном шоссе. В первую очередь это фильтры, масла и резина.
фильтры
Масла. Профессионалы проверяют уровень масла щупом перед каждым выездом из гаража. Не нужно надеяться на то, что вчера оно там еще было и за это время с ним ничего не могло случиться. Какая-нибудь поломка могла привести к потере жидкости.
Охлаждение. Охлаждающая жидкость — второй по счету элемент, который может принести серьезные проблемы на дороге. Закипевший автомобиль может не только просто перегреться и выйти из строя на какое-то время, но и еще возгореться. Такие случаи имели место быть.
Фильтры. Разнообразные фильтры в автомобиле (масляные, бензиновые, воздушные) очень быстро могут выходить из строя. За ними нужно особенно следить и при необходимости — менять или хотя бы очищать от мусора. Запомните, запчасти с доставкой не сложно, это займет несколько минут.
Резина. Целая резина обеспечивает полное управление автомобилем. Никто не знает, когда может резко выпасть снег. Это возможно даже в июле. На «лысой» резине можно попасть в серьезно ДТП, разбить автомобиль и пострадать самому. Поэтому, сцепление с дорогой всегда должно быть сто процентным, чтобы вы полностью могли рассчитывать на своего «железного друга» и в любой момент могли совершить маневр, который сэкономит для вас деньги и здоровье, сообщает kratko-news.com.

По материалам сайта http://www.k-plus.by/

Архивы

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.