Стоит ли покупать одежду в интернет-магазинах?

2:28 /  Новое, Статьи

[Обзор. https://kratko-news.com] Когда приходит время обновить свой гардероб, начинаешь задумываться, где лучше всего было бы подобрать подходящие вещи. Для некоторых людей все равно в чем ходить и они покупают вещи на стихийных рынках, где качество оставляет желать лучшего, а цена все равно определенно завышена. Другие — тратят много времени на шопинг по бутикам в поисках эксклюзивного товара.
К счастью, теперь одеваться можно и в Интернете. Как показывает практика, покупать вещи в онлайн-магазинах стало более удобно. По статистике, оборот покупок в сети уже на порядок превышает покупки за наличные в магазинах. Наверное, приходит новая эра покупок, которая с каждым годом становится все более технологичнее.

В каких онлайн-магазинах покупать одежду?

Нам нужно получить :

  • Внимание продавца;
  • Квалифицированную консультацию;
  • Постоянную онлайн-поддержку;
  • Хороший выбор товаров;
  • Различные способы оплаты;
  • Возможность обмена товара.

Онлайн магазинов очень много. Большинство из них специализируются на каких-то определенных товарах. Какие-то на технике, другие — на сантехнике, третьи еще на чем-то. Именно отталкиваясь из этих параметров и стоит выбирать магазин для заказа. Если вы собираетесь покупать одежду, значит ищите магазин, в котором будет продаваться исключительно одежда и аксессуары. Так вы получите максимальную консультацию при необходимости, большое внимание со стороны продавцов, которые профессионально отнесутся к вашим требованиям и помогут сделать выбор. Если же покупать там, где одежда продается вперемешку с авто-запчастями и пылесосами, то скорее всего, вы не получите ожидаемого сервиса, а продавцы не смогут дать консультацию по определенному товару.

Обзор магазина barbarys.com

barabys
barbarys.com — онлайн-магазин одежды, который пользуется популярностью в Украине. С уверенностью можно сказать, что в этой области они действительно профессионалы. На сайте имеется большой выбор товаров различных размеров. Больше всего радует то, что одежда демонстрируется на моделях и можно увидеть, как она сидит на человеке, так как иногда внешнего вида просто не достаточно.
Исходя из этого, было решено поставить оценки магазину.

Выбор товаров и Брендов — ☑
Выбор одежды приемлемый. Есть одежда как для мужчин так и для женщин. Приятно, что есть даже такие мелочи, как носки и шапки. Все товары представлены несколькими брендами, что так же радует. А среди обуви есть и известная ALDO. Обувь ALDO на barbarys.com — существенный плюс магазину.
Юзабилити магазина — ☑
«Прогуливаться» по магазину очень удобно. Меню и настраиваемые фильтры поиска товаров очень удобны. С легкостью можно найти вещь по любому известному параметру.
Контактная информация — ☑
На сайте присутствует вся контактная информация. Присутствуют телефоны, график работы магазина и службы доставки, другая нужная информация, в том числе по способам оплаты.
Обмен и возврат — ☑
Товары можно обменять или вернуть в течение года. Обычно, онлайн-магазины ограничиваются двумя неделями.

Статья подготовлена сайтом htp://kratko-news.com/ по материалам http://barbarys.com/aldo/

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.