Дома из профилированного бруса становятся более популярны

16:03 /  Новое, Статьи

[Обзор. https://kratko-news.com] Дома из профилированного бруса становятся более популярны и все чаще люди желают строить именно такие дома. Их эффективность по сравнению с домами из кирпича и бетона значительно выше. И тем более, что они смотрятся на много богаче и выгоднее по сравнению с обычными серыми коробками. Если человек начинает стройку дома из дерева — то у него четкая цель и он сразу понимает, что удовольствие это не совсем дешевое. Строительство деревянного дома должно осуществляться не для того, чтобы сэкономить на отоплении, а чтобы получать удовольствие от проживание в таком необычном жилище.

Вместе с увеличившимся спросом на эти дома увеличилось и число компаний, которые специализируются на строительстве подобных домиков. Как правило, у них уже имеются готовые проекты домов из профилированного бруса, бань, дачных домиков. На сайте одной из таких компаний http://www.ecodomprom.ru/proekty/doma/filtr/200-1000.htm посмотреть доступные варианты проектов и ознакомиться с ценами.

Плюсы строительства домов из бруса :

  • Тепло. Деревянные домики очень теплые. Дерево само по себе служит теплоизоляционным материалом. Натопив в таком домике, теплый воздух будет сохраняться дольше за счет теплых стен.
  • Внешний вид. Дома из дерева внешне смотрятся более дорого, повышая статус жильца.
  • Минимум отделки. Отделка — это то, от чего можно отказаться при строительстве деревянного дома.
  • Уют. Строения из профилированного бруса создают по настоящему домашнюю теплую атмосферу. Постоянный запах дерева в доме наполнит дом ощущением леса, окунув вас в настоящую сказку.

Надежность дома из бруса

Многие уверены, что дерево совсем не подходит для строительства домов. По их мнению, это достаточно слабый и легкий материал, сильно подверженный воздействию природных и физических факторов, в результате чего долговечность дома будет не большой.
На самом деле, наоборот, дерево самый древний и долговечный материал. Правильно построенный деревянный дом с условием выполнения всех требований и технологий, будет служить дольше, чем аналоги из бетона и кирпича, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.ecodomprom.ru/

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.