Две шайбы Овечкина принесли «Вашингтону» победу

19:55 /  Новое, Политика

Главное в Спорте. События Ру — «Нью-Йорк Рейнджерс» дома в овертайме уступили «Вашингтон Кэпиталз», встреча завершилась со счётом 3:4.
В конце первого периода гости вышли вперёд, отличился россиянин Александр Овечкин, проводивший свой 800-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ.
Во втором игровом отрезке Джастин Уильямс забросил вторую шайбу «Вашингтона».
Третий период стал переломным. «Рейнджерс» сумели забросить три шайбы, голы записали на свой счёт Оскар Линдберг, Кевин Хейз и Виктор Стольберг.
«Кэпиталз» смогли отыграться лишь за шесть секунд до конца основного времени, шайбу забросил Никлас Бекстрём. В овертайме Александр Овечкин принёс своей команде победу, забросив свою 499-ю шайбу в лиге.