Иван-чай будит генетическую память русских и восстанавливает нашу связь с предками

21:25 /  Необъяснимое, Новое

Академик В.А.Чудинов изложил версию о том, что когда-то Европа была русской и носила название Русь Яра. Ее столицей была Аркона на о.Рюген (тот самый наш Руян-Буян). Затем Русь Яра была завоевана, Аркона пала.

Сами германские историки свидетельствуют, что вся территория Восточной Германии является кладбищем славян. Далее оставшиеся в живых русские ассимилировались с захватчиками, а спустя пару поколений говорили уже на иных языках.

 

 

Свое дело сделал латинский язык – этакий универсальный конвертер. Потом открылась новая страница истории Западной Европы.

…В какое-то время русские купцы стали поставлять в европейские страны копорский чай. То, что последовало за этим, просто невероятно: в населении Германии, перерожденном почти полностью, начали просыпаться русские гены, славянское самосознание. Ярко вспыхнули купальские костры, европейские народы принялись отмечать древние славянские праздники.

Можно только представить, какой шок испытала западная элита!.. Становится понятным, почему Гитлер приказал войскам сровнять Копорье с землей. В нем говорили генетическая ненависть и безумный страх.

 

Секрет иван-чая

Что же это за таинственное растение – иван-чай? По-видимому, оно не только пробуждает генетическую память, но также обеспечивает связь человека с предками.

Очень интересно название русского чая – копорский. Напомним, что само растение именуется кипреем узколистным. Копорье – местность, где его выращивали. Вроде бы все просто. Однако есть у этого названия и тайный, сакральный смысл. Те, кто видел, знают, что кипрей растет своеобразными колониями-сообществами. Глядя со стороны, невольно начинаешь сравнивать эти растения с людьми, которые собрались вместе и что-то сообща решают. Ведь слово «коп» по-славянски означает — «сборище», ну а «Ра» — это бог Солнца.

 

Сегодня многие начали заниматься изготовлением иван-чая. Производители по крупицам восстанавливают секреты выращивания, ферментации и прочие забытые технологии. И пусть иван-чай еще недостаточно востребован (не каждый знает о его удивительных свойствах), результаты применения впечатляют и обнадеживают.

Иван-чай оказывает лечебное воздействие на весь организм человека, улучшает память, восстанавливает память, омолаживает организм, и так далее и тому подобное – всех достоинств его даже не перечесть! Но главное – он пробуждает родовую генетическую память и восстанавливает нашу связь с предками.

Возрождение русского духа, прорыв русского самосознания, так необходимый сейчас нашему народу, уже идет. Прорыв к наследию великих предков пробуждается сегодня во всем – даже в нашем исконно чисто славянском чае!

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.