Смартфоны Аlcatel: качество и стиль могут быть доступными

20:04 /  IT News, Новое, Статьи

Смартфоны Аlcatel: качество и стиль могут быть доступными

В сознании многих людей крепко засела мысль, что все хорошее не может быть недорогим и доступным для каждого. Но дорого – не всегда значит, что качественно. Как и не все доступное является плохим. И эти правила ярко подтверждают смартфоны Аlcatel, которые, на сегодняшний день широко распространяются на рынке электронной техники. Создатели данных мобильных телефонов позиционируют себя, как компанию, которая производит товар для пользователей, знающих толк в качестве, но не желающих платить слишком много просто за известный бренд.

Франция или Китай

Компания Аlcatel впервые появилась во Франции и являлась одни из крупнейших поставщиков телекоммуникационного оборудования. Впрочем, вскоре она объединилась с американской компанией и стала называться Аlcatel-Lucent. Сейчас именно этот концерн активно работает на рынке производства программного обеспечения и развитии коммуникационных сетей. Но с 2004 года компания не занимается производством телефонов, так как продала эту часть своих активов китайской фирме TCL. Теперь все акции, которые касаются разработки, производства и распространения смартфонов Аlcatel законно принадлежат Китаю. С 2006 года компания TCL была переименована в TCT Mobile.

Не опустошает кошелек

Одна из основных особенностей смартфонов Алкатель – это доступность и высокое качество. Разработчики уделяют немало внимания новым технологиям, развивают многофункциональность телефонов, делают их современными и стильными. При этом ценовая политика остается гибкой. Компания делает ставку на большой уровень продаж, а не на повышение цены за один конкретный гаджет. На данный момент существует три линейки мобильных телефонов:

  • S-класса для пользователей с большими требованиями к смартфону и хорошим заработком. Эти девайсы имеют более мощные характеристики процессора, камеры, мультимедиа. Цена таких аппаратов достаточно высокая, по сравнению с другими смартфонами этого же производителя, но ниже, чем гаджеты других известных брендов с аналогичными характеристиками;
  • Х-класса для пользователей среднего уровня. Такие смартфоны к Аlcatel купить могут себе позволить очень многие. Имеют стильный дизайн и представительный внешний вид. Например, модели Idol Mini могут похвастаться высоким качеством материала корпуса, благодаря которому внешний вид телефона гораздо дороже, чем его реальная стоимость. Это позволяет смело сравнить их с популярными и дорогими брендами, а при покупке не переплачивать за имя производителя;
  • Т-класса, которые рассчитаны для пользователей эконом-категории. Это наиболее бюджетные варианты смартфонов Аlcatel, которые имеют базовые функции и возможности: выход в интернет, просмотр видео, прослушивание музыки, чтение электронных книг, работа с поисковыми системами, общение в социальных сетях, несложные игры. Если вы не выбираете себе телефон для серьезных работ или с крутыми мультимедийными способностями, то данная категория не уступит аналогичным бюджетным смартфонам других брендов. При этом цена будет куда приятнее.

Все гаджеты оснащены рядом беспроводных и интернет технологий: Wi-Fi, 2G, 3G (более продвинутые модели работают с 4G), Bluetooth. Также присутствуют фотокамеры. Управление – сенсорное и комбинируется с наличием механических регуляторов. Читая на смартфоны Алкатель отзывы, можно сделать вывод, что это качественные телефоны, которые ни на шаг не уступают другим, более раскрученным брендам. Выбирая Аlcatel, вы получаете хорошее качество технологий и сборки гаджета за приемлемые суммы.

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.