Холодильные агрегаты LIDA-KANDI — лучшие в классе

15:01 /  Новое, Статьи

[Обзор. https://kratko-news.com] Каждый магазин, занимающийся продажей скоропортящихся продуктов, сладостей, мороженого, постоянно должен заботиться о качестве своей продукции. Качество обеспечивается сохранностью товара в специальных холодильных агрегатах, одновременно служащих и витринами. Кроме прочего, сам вид холодильника так же не маловажный. Он должен быть аккуратным, чистым. Так же обязан иметь хорошую защиту, так как покупатель в любой момент может облокотиться на него. К стати, купить холодильный агрегат можно на сайте компании snabholod.kz или заказать его у дилеров.

Особенности холодильного агрегата Lida-Kandi :

Витрины LIDA-KANDI можно встретить в каждом втором магазине. В данный момент они являются наиболее удобными в эксплуатации, а так же наделены всеми необходимыми техническими свойствами.

  • Надежность. Надежность эксплуатации — то, что может гарантировать данный производитель. От качества оборудования зависит состояние продукции, что в свою очередь влияет на доходность.
  • Автоматическая разморозка. Холодильники Канди имеют систему автоматической разморозки, а жидкость выводится с помощью специальной помпы.
  • Легкость эксплуатации. Бренд имеет выдвижные столы на колесиках, что значительно упрощает наполнение витрины товаром. Даже если они имеют большой вес, колесики позволят легко выдвинуть нужную полку.
  • Хорошая защита.LIDA защищены кроме толстого стекла алюминиевым профилем. Даже если кто-то случайно облокотится на камеру, стекло не треснет.
  • Многоуровневые витрины. Витрины выполнены в несколько уровней. В любой момент можно убрать какую-либо из них. Так же они имеют низкий уровень борта, что позволяет со всех сторон рассмотреть продукцию.
  • Размеры LIDA-KANDI. Длина холодильных камер от 0.8 метра до 2.4 метра. Это дает возможность комбинировать их между собой и выставлять в нужную длину. Так же имеются и «угловые» варианты.

Кондитерские витрины, описываемые в статье, принадлежат к классу Люкс. Просты в эксплуатации. Так же тут вы можете посмотреть и другие витрины и холодильные шкафы.

Характеристики :

  1. Питание : 220 В;
  2. Хладопроизводительность 650-1500 Вт;
  3. Мощность : от 600-1300 Вт;
  4. Хладагент R404 A;
  5. Тип оттайки электрическими ТЭНами из нержавеющей стали.

В зависимости от модели холодильника может меняться его техническое оснащение. Некоторые параметры характеристик так же могут отличаться. Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с техническим паспортом устройства, в котором указаны все аспекты эксплуатации, а так же техника безопасности при эксплуатации, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://snabholod.kz/

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.