Инопланетяне крадут время

7:59 /  Необъяснимое, Новое

Встреча с НЛО не всегда предвещает только захватывающие впечатления и интересные видеоролики, которые сегодня можно выложить в Интернете и тем самым стать соучастником уфологического расследования этого загадочного явления. Нередко после таких встреч люди получают серьезные психические расстройства, теряют что-то ценное в этой жизни, например, близких, а то и сами пропадают без следа.

 

 

Куда девается время?

Одним из самых частых явлений при встрече с пришельцами – потеря времени для людей, кто столкнулся с нечто подобным. Например, на днях британец был свидетелем того, как в вечернее время к знаменитому мегалитическому сооружению Туманного Альбиона Стоунхенджу подлетело несколько НЛО в виде светящихся шаров, которые некоторое время кружили над Уилтширом, а потом словно рассыпались по небу.

Поразило мужчину то, что наблюдение за странными объектами над Стоунхенджем заняло по ощущениям не более нескольких минут, да это и на снятых кадрах хорошо зафиксировано, однако в действительности для британца пролетело почти сорок минут. Сначала он удивился, что его часы вдруг убежали вперед, сразу решив, что это как-то связано с пришельцами. Однако оказалось, что часы его показывали правильное время, просто куда-то пропало (выпало из жизни) более получаса. Это лишний раз убедило мужчину в том, что снятые им летательные аппараты далеко не земного происхождения.

Заметим, что многие люди, встречаясь с НЛО, теряют время. Например, один из самых известных случаев такого странного явления зафиксирован в Австралии в 1998 году, когда семейная пара ночью (по причине того, что муж задержался на работе) ехала в другой город к родителям жены, как вдруг машину, которую вела супруга, стал преследовать дискообразный летательный аппарат. Женщина в тот момент почему-то не могла ни разбудить вдруг заснувшего смертельным сном мужа, ни отделаться от ощущения нависшей над ними опасности.

Когда машина с супругами все же добралась до Джамберу, оказалось, что на дорогу было потрачено на два часа больше, чем обычно, хотя женщина с перепуга просто гнала машину, выжимая из нее все, что можно. Удивительным оказалось и то, что НЛО преследовало австралийскую чету на протяжении всего пути, однако женщина замечала: водители встречных машин не обращают на дискообразный, хорошо освещенный в темном небе аппарат пришельцев, ни малейшего внимания. Получалось, что они его просто не видели.

С одной стороны, напрашивается вопрос – а не привиделось ли австралийке НЛО? Но с другой стороны, почему не просыпался муж и куда пропали два часа времени? Кстати, в той же Австралии десятилетием ранее нечто подобное случилось с миссис Ноулз и ее троими сыновьями, которые ехали ночью в город Мельбурн. И хотя их машину НЛО пыталось даже похитить, все остальное выглядело почти также – потеря времени и полное невнимание к происходящему со стороны других водителей. Выходит, что пришельцы не только умеют на своих аппаратах быстро летать, почти незаметно для нашего взгляда, но и вовсе быть незаметным для всех, кроме тех, кто попал в поле их внимания.

Не только потерянное время остается загадкой после встречи с НЛО

Это в какой-то степени объясняет и странность еще одного НЛО, появившегося на днях в Норвегии. Три святящихся шара, которые успел снять над домами один из свидетелей этого загадочного явления, как оказалось, видели далеко не все, а вернее сказать – единицы. Хотя в это время в городе было полно людей и в вечернем небе трудно не заметить такую «иллюминацию». Но как оказалось, заметили далеко не все, а кто заметил, отчего-то были сильно напуганы, хотя ничего страшного в этих огненных шарах вроде нет. Но это на ролике, в действительности, пишет мужчина, что-то от НЛО исходило – невидимое, но пугающее, и закончилось все это только тогда, когда огненные шары пропали — словно растворились в ночи…

Получается, что не только потерянное время остается загадкой после встречи с НЛО, даже мгновенное исчезновение аппаратов пришельцев – для нас тайна за семью печатями. А странные металлические предметы, которые появляются в теле людей, столкнувшихся с инопланетным разумом? Не безопасно, утверждают уфологи, и изучение места крушения аппаратов пришельцев, которые тоже иногда разбиваются. Например, в Мексике целая группа спасателей, которые решили изучить подобное место, просто погибла при весьма странных обстоятельствах.

Некоторые исследователи даже увидели закономерность в частоте появления НЛО с периодами холодной войны между Россией и США. Может это и случайность, однако в настоящее время как раз наблюдается активность инопланетян. При этом аппараты пришельцев становятся все более разнообразными, словно к нам слетаются все новые и новые представители внеземных цивилизаций. С чем-то это да связано?..

Источник

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.