Оживший в морге

8:00 /  Необъяснимое, Новое

Как передает The Express Tribune ссылаясь на местное телевидение, в морге восточной провинции Чжэцзян, работники местного крематория чуть было не кремировали живого младенца, прежде чем смогли заметить что младенец подает признаки жизни.

 

 

 

 

 

Как сообщается, ребенок был объявлен мертвым и провел более 15 часов в городском морге при температуре —15 градусов по Цельсию. Но после «чудесного воскрешения«, ребенок был срочно доставлен в отделение интенсивной терапии, а о случившимся уведомили его отца.

"Это первый раз, когда я видел такое. Это невероятное чудо", — сказал главный врач больницы, где ребенок родился недоношенным в январе этого года. 4 февраля этого года, сердце младенца перестало биться, и врач обследовавший малыша констатировал смерть ребенка.

Перед тем как отправить тело ребенка в морг, его отец обернул тело в два слоя одежды, вероятно это и помогло ребенку пережить низкую температуру камеры морга. Несмотря на счастливый исход, врачи сомневаются что ребенок сможет пережить произошедшее, по мнению врачей жизненно важные органы не смогут полностью восстановить свои функции.

 

Невероятное воскрешение

 Впрочем, в мире документально подтверждено множество случаев, когда умершие люди, вдруг чудесным образом «воскресали«. Например, в 2009 году в Парагвае произошел такой случай: недоношенный на 15 недель младенец, родился мертвым, но неожиданно ожил перед самой церемонией похорон, всего через несколько часов, после смерти.

Еще один удивительный случай произошел в двух больницах Аргентины в августе 2007 года. В местном морге вдруг очнулись покойники, поступившие за два дня до этого, смерть которых ранее была официально констатирована. Одним из них оказался грудной ребенок, он воскрес потому что морозильная камера морга, куда тело было доставлено после «смерти» не работала.

Одинокий, пенсионер из Италии, умер в октябре 2005 года, от остановки сердца, и «ожил» спустя полчаса, как медики документально подтвердили его смерть. Другой пенсионер из Италии, неожиданно «воскрес» и даже попросил воды, во время траурной церемонии, чем шокировал присутствовавших.

А история произошедшая в июле 2004 года потрясла всю Великобританию. Двухлетний Джо Тауи утонул в пруду у собственного дома, а спустя семь(!) часов, Английские медики сделали, казалось невозможное, они сумели в буквальном смысле «воскресить» утонувшего мальчика.

Невероятная история произошла с 56—летним жителем польского города Петеркув. В начале ноября 2013 он напился до такой степени что родственники, посчитали его умершим. Врачам прибывшим на вызов и не обнаружив признаков жизни у мужчины, оставалось только констатировать его смерть. Тело отправили в местный морг. «Очнувшись» в морозильной камере, поляк испытал сильнейший шок, и собирается судиться с врачами. По словам мужчины, после пережитого ужаса, его постоянно мучают ночные кошмары.

 

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.