Видео с МКС. НЛО возле станции

7:59 /  Необъяснимое, Новое

Очередное видео НЛО, снятое с борта Международной космической станции, появилось в Сети.

Случаи появления НЛО в последнее время очень участились. Корабли пришельцев попадают в объективы камер жителей разных уголков нашей планеты и различных ведомств каждый месяц, а иногда и чаще. 

 

 

 

Так неопознанные летающие объекты дважды были замечены в ноябре прошлого года: в начале месяца НЛО было заснято на территории Италии в районе вулкана Этна, а в конце месяца специалисты NASA сняли на камеру огромный корабль пришельцев, пролетающий в непосредственной близости от Солнца. 

В декабре НЛО, появившееся на околоземной орбите, сняли астронавты, находящиеся на борту МКС. А в прошлом месяце летающая тарелка, зависшая над ледяными склонами Антарктиды,попала в объективы камер участников норвежской экспедиции, находящихся совсем близко от того места, где в воздухе появилось НЛО.

Сегодня в Сети было опубликовано очередное видео НЛО. В этот раз корабль пришельцев вновь попал в объективы камер, установленных на борту МКС. Ролик был снят в январе 2016 года в то время, когда астронавты МКС ждали прибытия грузового корабля с Земли. 

В объективы камер попал не только грузовой корабль, но и неопознанный летающий объект, который какое-то время следовал вслед за космической станцией. На кадрах ролика видно, что корабль пришельцев, необычной формы, просто лавирует в воздухе около МКС, не предпринимая попыток приблизиться или отдалиться от нее. 

Официальных комментариев по поводу попавшего в объектив камер МКС летающего объекта от научного сообщества пока не поступало, но этот ролик, скорее всего, как и ему подобные станет предметом бурного обсуждения уфологов, которых настораживают участившиеся случаи появления НЛО. 

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.