Авто-Олигарх — крупнейшая транспортная компания

0:12 /  Авто, Новое, Статьи

[Обзор. https://kratko-news.com] «Авто-Олигарх» — крупнейшая транспортная компания, которая была организована в г. Краснодар в 2007 году. За 9 лет своего существования «Авто-Олигарх» достигла большого прогресса в предоставляемых услугах. Из небольшой организации, специализирующейся на перевозке грузов она выросла в настоящего гиганта, который предоставляет свои услуги по всей России, а так же основное внимание уделяет полуострову Крым. Именно «покорение» Крыма в данный момент является приоритетной целью «Олигарха».
Список услуг, которые может предложить данная компания обширен, а количество техники в автопарке превышает несколько сотен единиц.

Список услуг «Авто-Олигарх» :

  • Транспортировка негабаритных грузов;
  • Транспортировка обычных грузов;
  • Услуги всех видов кранов;
  • Услуги всех видов техники;
  • Полное обслуживание грузов (страхование, погрузка-выгрузка, экспедирование, страхование, оформление);
  • Выполнение любых поставленных задач.

Об услугах подробнее :

  1. Транспортировка негабаритных грузов является частью услуг крупнейшей грузтранспортной компании. Данный процесс связан с большими сложностями, включающими выбор тягача и прицепа, креплением груза, сопровождением груза, оформлением необходимых документов, без которых движение запрещено. Весь путь от пункта А до пункта Б должен быть заранее проложен, так как проехать с таким грузом можно не везде. Мосты, эстакады, узкие дороги, различные препятствия на пути следования учитываются и объезжаются другими путями. Чтобы обеспечить безопасную доставку, придется подключить мастерство вождения и большой опыт.
  2.  Транспортировка обычных грузов так же входит в предоставляемые услуги «Авто-Олигарх». Ежедневно сотни «Газелей», «Камазов», «ЗИЛов», и других грузовых автомобилей выезжают в город, чтобы перевезти сотни тысяч тонн грузов. Без транспортной отрасли жизнь в городе остановится за два дня. Доставка необходимых материалов, продуктов, устройств, техники происходит каждый день. Это дает возможность для всех двигаться дальше.
  3.  Аренда кранов — приоритет для строительных компаний. Позволить себе покупку кранстоль дорогостоящего оборудования не всегда выгодно. «Стройки века» происходят не каждый день и окупать эту технику придется годами. Именно поэтому многие выбирают аренду автомобильных кранов, гусеничных кранов, башенных кранов, сообщает kratko-news.com.
  4. Аренда и услуги всех видов техники — различные экскаваторы, самосвалы, грейдеры, бульдозеры, краны и большое количество другой техники всегда готовы выехать на помощь любой строительной площадке. В разделе «Наши услуги» на сайте компании «Авто-Олигарх» вы найдете полный список всех услуг и техники, а так же ознакомитесь с ценами.
  5.  Полное обслуживание грузов (страхование, погрузка-выгрузка, экспедирование, страхование, оформление) — является самой трудоемкой работой. Весь этот процесс специалисты «Олигарха» берут под свой контроль и в случае необходимости окажут любую необходимую помощь.

бульдозер

Районы и их административные центры, в которых можно получить услуги «Авто-Олигарх» :

Получить полный список городов, в которых возможно предоставление услуг транспортной компании «Авто-Олигарх», можно зайдя на их сайт. В основном, предпочтение отдается городам — соседям Краснодара, это : Абинск, Новокубанск, Лабинск и многие другие. Стоит отметить, что на Крымском полуострове обслуживаются все крупные и курортные города, среди которых есть Феодосия, Алушта, Судак, Симеиз и другие. 

 

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://avto-oligarh.ru/

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.