В объективе. Топ 4 новостей о чем говорят женщины

20:15 /  Звезды, Новое

1. Сделайте мне красиво!

 Хочется перемен, а времени на эксперименты нет? Воспользуйтесь виртуальным визажистом!

 После успеха во Франции, Великобритании и США приложение MakeUp Genius, придуманное компанией L’Oreal, наконец-то добралось до России. И уже в середине декабря русскоязычная версия виртуального визажиста заработает на платформах IOS и Android. А это значит, что неудачным экспериментам с макияжем придет конец. Сомневаетесь в оттенке румян и теней — «примерьте» их поверх фотографий из телефонного архива. По словам разработчиков, многочисленная палитра виртуальной косметики позволит подобрать идеальные сочетания. А еще с помощью этого приложения можно улучшать собственные селфи!

 2. Болеем за нашу!

 14 декабря в выставочном центре Excel London назовут самую красивую девушку мира

 И по прогнозам букмейкеров, у девушки вице-мисс «Россия –2014» Анастасия Костенко есть все шансы, чтобы затмить красотой, обаянием и остроумием 129 конкуренток из разных уголков земли. И снова доказать, что самые красивые девушки родом из России! Пока же последней русской красавицей, завоевавшей титул «Мисс мира» в 2008 году, остается модель Ксения Сухинова.

 3. «Мосфильм» приглашает!

 Новогоднее шоу откроет тайны мира кино!

 С 24 декабря по 8 января киностудия распахнет свои двери для малышей и взрослых! Главными героями новогоднего представления «Киноелка на «Мосфильме», посвященного 120-летию кинематографа, станут легендарные изобретатели братья Люмьер. Зрителей ожидает сказочное интерактивное шоу с путешествиями во времени и пространстве! Ведь часть действия будет проходить на огромных видеоэкранах, на которых появятся Царевна Лебедь в исполнении Яны Чуриковой и добрая фея в лице Оксаны Федоровой. Спешите за билетами!

 4. Конкурс с Ольгой Бузовой

 Выиграйте стильный образ от C&C и Ольги Бузовой!

 Мы не сомневаемся, что у вас есть чувство стиля, так пора рассказать об этом миру! Представьте, что вы — настоящая звезда, сделайте фото, не оставляющее в этом никаких сомнений (стараясь при этом максимально приблизиться к образу своего кумира), и получите шанс обновить свой гардероб с брендом модной одежды C&C.

   

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.