Обиженная поклонница год терроризировала семью Бородиной

17:27 /  Звезды, Новое

Как известно у публичных людей есть поклонники и есть те, кто ненавидит их лютой ненавистью.

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина не стала исключением. Оказывается, в течение года ее семью терроризировала некая Сабина Меджидова, проживающая в Баку. Сначала Ксения наивно полагала, что гадости про нее пишет 15-летняя дурочка и была немало удивленна, когда узнала, что автором пасквилей и инициатором ее травли в интернете является взрослая, замужняя дама, воспитывающая маленькую дочку.
Сегодня, в своем блоге Ксения Бородина рассказала душещипательную историю, связанную с этой женщиной.

Сабина Меджидова — терроризировавшая семью Ксении Бородиной
«Я сделала коллаж семьи… Чужой мне семьи, которую я совсем не знаю.. Зато эта женщина, посвятила год своей жизни нам!!! Она Ежедневно пыталась задеть меня, моего мужа, моего ребёнка, мою маму любимую, мою семью, моих друзей, детей моих друзей… Эта женщина по имени Сабина вела год группу, внушая им, что у меня фальшивая семья. Она гнобила меня на протяжении всей беременности, говоря о том, что мне изменяют, что я стала Толстая, она обсуждала каждую клетку моего тела! Она писала, что я вышла замуж по залёту, забеременев в феврале! Не могла поверить, что в марте мне было сделано предложение на др., потому что любят! Она до последнего писала, что родила я в ноябре месяце и прячу своего ребёнка, чтобы сроки совпали!

Она писала всем моим бывшим знакомым и знакомым моего мужа! А самое интересное, что многие отвечали, мы прочитали всех! Она писала людям, С кем мы давно не общаемся, и просила компромат на нас! Она писала, что я хотела сделать аборт!! Посмотрите внимательно на неё!! Посмотрите на её дочь чудесную и подумайте, как она могла писать гадости про Матильду, говорить о детях что они недоразвитые! Косолапые! Она смеялась над именем наших детей! Кто она?! А интересно, что думает её муж?! Он думал, что она на форуме мамочки Баку сидит?! Он это знал вообще, чему его жена посвящает жизнь!? Она ночами сидела в этой грязной группе и настраивала всех, кто когда-то писал нам гадости и попал в блок — против меня!

Дочь и муж Сабины
Я знать не знаю этого человека, может быть когда-то я не дала ей автограф , может я наступила ей на ногу в аэропорту ?! А может просто она мечтала работать на ТВ?! Я не знаю, что управляло этим человеком на протяжении года! Вы скажете, Ксения, не обращайте внимания, это издержки профессии! Ни одному нормальному человеку, ни одной беременной женщине, ни одной матери, вы не сможете объяснить, что кто-то обижает вашу семью, а ты оставайся холоднокровной! Я хочу, чтобы этой женщине, которая живёт на Кавказе, стало хоть на минуту стыдно, за все то что она сделала! У меня много друзей и знакомых в Азербайджане, эта страна достойных и уважаемых людей!
У неё восточная семья, муж, ребёнок, родители, соседи и я хочу чтобы все видели чем эта женщина занималась! У меня есть скрины всех её переписок!! Всей её грязи! Её группы больше нет, как нет и многих других! И так будет с каждым, кто хоть на секунду попытается засунуть свой нос в мою семью! Всех кто поддерживал её, всех кто рождал ненависть Ежедневно ко мне, моему мужу и детям, я отпускаю из своей головы.

Сабина Меджидова
Я желаю мира вашем семьям, я желаю вам большой любви… Я желаю здоровья близким… Моя семья не многим отличается от всех остальных, мы любим, мы ругаемся порой, мы растим замечательных детей и у нас такие же страхи как у всех, но я знаю точно, что дух наш с мужем един и мы никогда не дадим в обиду нашу семью!»
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, в конце прошлого года Ксения Бородина родила второю дочь. Девочку назвали необычным именем – Тея.

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.