Ягудин и Тотьмянина поженились

0:20 /  Звезды, Новое

Знаменитые фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились.

Спортсмены, прожившие в гражданском браке более 7 лет, и родившие двоих детей, наконец-то решили узаконить свои отношения и тихо, без лишней шумихи и свидетелей расписались в Красноярском загсе. Сегодня для поклонников пары, пост, опубликованный Алексеем Ягудиным в социальной сети Инстаграм, стал настоящим сюрпризом.
Алексей разместил фотографию обручальных колец и лаконично написал: «Страна, доброе утро! И вам всем хорошего дня!»

Алексей разместил фото обручальных колец
Поклонники быстро сообразили что, к чему и принялись поздравлять пару:

— Леша, поздравляю Вас с Таней от всего сердца!

— Как говорит Татьяна Анатольевна: » Леша может ВСЕ !!!» …..и даже жениться ….после двух детей!!!! Ему просто повезло, что Танюша его дождалась!!!! И заметьте, ни слова о свадьбе!!! Просто 2 кольца….К чему бы это?!

Алексей и Татьяна
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, еще совсем недавно в одном из интервью Татьяна Тотьмянина объясняла журналистам, почему они с Алексеем до сих пор не поженились. Девушка говорила, что они элементарно хотят съэкономить и не тратиться на дорогостоящее торжество.

— Это формальность, которая для некоторых очень много значит. А для женщины нет ничего важнее того, что ее любимый хочет от нее детей. Это, мне кажется, дороже, чем штамп в паспорте, чем любой праздник. Вот мне, честно, было бы даже жалко денег на свадьбу. Лучше эти деньги потратить на образование детей, на улучшение условий жизни, — говорила спортсменка.

Супруги с детьми

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.