«Дубровский Лес» — дачный поселок в Подмосковье

2:16 /  Новое, Статьи

[Дубровский Лес, Подмосковье, https://kratko-news.com] . Жить в гармонии с природой вдали от городской суеты и грязного воздуха — мечтает каждый. Хочется тишины, спокойствия, лесной свежести. А еще хорошо, чтобы можно было порыбачить и грибов по осени пособирать. Вот только не везде можно найти такой участок, который бы соответствовал всем заявленным требованиям. В Подмосковье, к частью, есть дачный поселок «Дубровский Лес», который находится по Ярославскому шоссе. «Дубровский Лес» предлагает 298 земельных участков разной площади, находящихся вблизи с лесом, который практически окружает его. Земля в поселке «Дубровский лес» продается в том числе и в беспроцентную рассрочку, что облегчает ее приобретение.

Плюсы проживания в «Дубровском Лесу» :

Уединение с природой. Соседство с природными заповедниками и лесными дубровский лес (2)массивами положительно сказывается на здоровье человека, его моральном и физическом состоянии. Помогает расслабиться от рутинной городской суеты. По приезде домой с работы, отдых будет ощущаться в полной мере. Это позволит не только пребывать постоянно в повышенном настроении, но и улучшить свои рабочие показатели, открывая для себя новые возможности.

Рыбалка. Наличие природных водоемов позволит отдыхать на рыбалке, без которой многие не представляют своей жизни. Рыбалка успокаивает человека и дарит радость самого процесса ловли.

Охота. «Дубровский Лес» всегда открыт для охотников. Охота — это достаточно древнее развлечение, особо любимое нашими предками. На радость охотникам, разнообразность дичи этих мест будоражит воображение. Зайцы, лисы, лоси, кабаны, куницы, бобры, енотовидные собаки, и другая дичь обитает в здешних местах.

дубровский лес (4)Грибы. Поход за грибами это настоящее приключение. Как хорошо, что ездить далеко не надо. Выйдя из дома в лес по осени вы насобираете много грибов и получите массу эмоций.

Коммуникации. Жить на природе хорошо, а комфортно жить — еще лучше. В поселке есть все, что нужно для нормального существования — газ, вода, канализация, электричество.

Каждый владелец участка становится полным его собственником и имеет право разворачивать строительство в любое время и при этом задействовать любую строительную компанию. Так же отметим, что владелец при необходимости может с легкостью прописаться в новопостроенном доме, сообщает kratko-news.com.

 

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.dybles.ru/

 

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.