Россию ждет невиданное процветание во всех сферах жизни

16:03 /  Необъяснимое, Новое

Сегодня о будущем России говорят не только экономисты и политики всех мастей, не говоря уже о журналистах, коих часто трудно даже квалифицировать, кто и зачем они, но и экстрасенсы, астрологи, шаманы и прочие провидцы.

 

 

 

И если первые больше апеллируют «самыми убедительными» цифрами и фактами, то вторые опираются на древние учения, свои необычные способности проникать в будущее, умение «читать по звездам» и так далее.

Про политиков, экономистов и журналистах говорить не станем, поскольку тут во всем — сплошное болото. С одной стороны, явная подтасовка данных, в зависимости от того, какой стране служит данный специалист (кто ему платит), с другой – сплошная неразбериха в самих цифрах и фактах. Тем более, как показывает практика, предсказывать что-то, опираясь только на логические построения, все одно, что тыкать пальцем в небо.

Конечно, и провидцы ошибаются, даже самые талантливые и дальновидные из них, поскольку будущее многовариантно, и все-таки в их пророчества мы верим значительно больше, и понятно почему: они говорят от сердца, а не от ума. И потому их слова не просто более убедительны, они наполнены божественной энергией и светом — и этого невозможно не чувствовать.

Например, с какой удивительной теплотой и сердечностью говорит о России знаменитый астролог Тамара Глоба.

Конечно, ее интонации голоса, блеск в глазах и прочие проявления эмоций зависят от того, что Тамара сама – россиянка, и потому болеет душой за свою Родину. Но это никак не сказывается на правдивости ее предсказаний, поскольку, как она любит повторять, лукавить и ошибаться могут люди, но не звезды.

 

Каким видят ближайшее будущее России астрологи и экстрасенсы

Итак, вот что говорит астролог Тамара Глоба. Все экономические трудности России близятся к завершению, а далее – нашу страну ждет невиданное доселе процветание. Уже в этом году начнет складывать новая, совершенно необычная, уникальная и очень эффективная финансовая система, которая в 2017 году даст свои добрые всходы – это будет очень заметно, причем не только российским экономистам и забугорным завистникам, практически всем гражданам Российской Федерации.

Что касается политической ситуации, то с июля и до конца текущего года существует опасность боевых действий, в которых Россия примет участие. Однако крупномасштабной мировой бойни не будет, и РФ даже в этом плане ждет успех, причем такой, о котором во всем мире с уважением будут говорить многие видные политические деятели.

Украина, по мнению Тамары Глобы, в этом году начнет распадаться на пять частей. Крым уже отошел к России, Донецкая область останется сама по себе, хотя и войдет в дальнейшем в состав Украины, которая будет государством, построенном на содружестве территорий, вроде США.

Приблизительно то же самое прочит России и один из победителей телешоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагим Вафа. Он утверждает, что экономический кризис, который охватил страну, экономические санкции Запада против нее, пойдут РФ только на пользу. Все идет к тому, что сильная России будет еще сильней, более того – она станет такой сверхдержавой, которой будет завидовать весь мир.

Кстати, заметим, что на вопрос о дальнейшем участии в телешоу, Мехди ответил, что никогда больше не совершит такой глупости, поскольку это была его большая ошибка. Публично заниматься экстрасенсорикой, считает он, вообще не стоит, а уж участвовать в различных шоу, где все подтасовано и настроено на определенную игру и развлечение телезрителей, тем более.

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.