Неопознанные объекты в небе продолжают удивлять и даже пугать обывателей

12:55 /  Необъяснимое, Новое

Как сказал главный метеоролог KOB-ТВ Хорхе Торрес, люди часто принимают за НЛО совершенно земные явления, скажем, лентикулярное облако в виде огромной летающей тарелки инопланетян, которое на днях наблюдали в Нью-Мексико над Лас-Вегас.

 

 

 

 

Это на самом деле впечатляет, говорит ученый, когда ты не знаешь, что это перед такое на самом деле и начинаешь определять объект, соизмеряя его с теми знаниями, которые получил, скажем, из фантастических фильмов. Тем более что в человеке всегда живет тяга к каким-то чудесам, и потому он непременно хочет видеть корабль пришельцев, если перед ним даже обычное природное явление, пусть и редкое.

Жители Лас-Вегаса, увидев в небе это угрожающее облако, очень похожее на НЛО, действительно подумали, что над их городом зависла тарелка пришельцев, и многие даже испугались, поскольку в их представлении это были непременно захватчики Земли с других галактик.

 

Еще один странный неопознанный объект

Водитель грузовой машины также был удивлен и несколько обескуражен, когда увидел в небе недалеко от поселка Вероны (штат Висконсин) огромный темный объект. Он даже приостановил машину и стал пристально вглядываться в это НЛО, потом спохватился и несколько раз его сфотографировал.

Как оказалось, непознанный объект в небе больше напоминал облако, поскольку был полупрозрачным. Но вот что удивительно, потом напишет автор этих снимков в Сети, объект хоть и был прозрачным, однако имел прямоугольную форму, что не характерно для облака. Путь даже это редкое природное явление, однако почему данное облако висело на одном месте и не меняло свою странную форму. Я несколько минут наблюдал за ним, потом сел в машину и поехал, а НЛО продолжало висеть в небе, и его видели в это время многие другие водители.

 

В ночном небе Нью-Джерси свой непознанный объект

Американца штата Нью-Джерси по имени Рич поразил летающий шар в ночном небе. Мужчина проживает в небольшом поселке, является примерным семьянином, который не сидит с биноклем и не караулит НЛО. Но в тот вечер они с женой и дочкой ехали в машине, когда увидели странный светящийся объект в небе. Рич вышел из машины и снял поразившее его зрелище на видеокамеру смартфона.

Огненный шар, говорит он, летел со стороны города Блумфилд и направлялся потом на северо-восток. Свет от него был весьма необычный, совсем не похожий на то, как сигналит, скажем, самолет или светится какой-либо другой земной объект, например, небесные фонарики. Рич не поленился и провел свое расследование, однако так и не смог идентифицировать огненный шар, снятый им в тот вечер, ни с какими огнями летательных земных аппаратов. И потом, пишет он, одно дело читать или даже рассматривать фото и видеозаписи других свидетелей НЛО, и совсем иное увидеть это самому – очень впечатляет.

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.