Как правильно носить джинсы с подворотом

19:34 /  Женский Клуб, Мода

  • Мода и стиль

Как правильно носить джинсы с подворотом

  | 
1

Укороченные джинсы: как носить джинсы с подворотом

Джинсовый тренд самый крутой из когда-либо изобретенных. Мы часто пытаемся найти новые, более интересные способы его носки, чтобы облагородить наши повседневные джинсы и вывести таким образом уличный стиль на новый уровень. Вы, возможно, заметили, что в последнее время многие девушки на улице носят джинсы с подворотом внизу, в чем нет, конечно, ничего нового. Скорее, это возвращение старого тренда. Этот простой, но совершенно гениальный способ носить джинсы может показаться довольно обычным, идеально подходящим только для уличной моды, но, если освоить некоторые правила, вы легко сможете сделать ваш джинсовый образ весьма стильным. Давайте рассмотрим табу и правила носки джинсов с подворотом, а также обсудим, как могут быть подвернуты джинсы практически любого вида, оставаясь при этом по-прежнему стильными.

Как делать подвороты на джинсах: шаг за шагом

Если сексуальные супер-узкие джинсы ваш любимый вид джинсовой одежды, то вот как вы можете носить их с подворотом:

  • Сначала подверните низ джинсов одной штанины на один дюйм
  • Затем подверните его снова на два дюйма
  • Наконец, тщательно пригладьте края полученной манжеты руками
  • Сделайте то же самое с другой калошей, убедившись, что вы создали симметричную манжету.
  • Другой способ носки узких джинсов с отворотами – это потайные манжеты, особенно если вы в стрейчевых джинсах. В этом случае, в зависимости от того, насколько короткими вы хотите их носить, нужно подвернуть джинсы, а затем завернуть отворот наизнанку, мягко разглаживая манжету.

    Еще один способ достичь того же: просто подвернуть джинсы внутрь, создавая только один большой подманжет, тем самым делая его почти невидимым.

    Если же вы хотите подвернуть широкие джинсы, вы должны придерживаться все того же весьма распространенного способа, только сделать их более объемными. Манжета-валик (в два-три загиба) лучше всего подойдет для ваших любимых джинсов-бойфрендов. В этом случае необходимо подворачивать джинсы, не приглаживая края.

    Еще более повседневный и небрежный способ носить джинсы – это джинсы с наполовину подвернутыми или громоздкими манжетами. В первом случае, вы должны подвернуть штанину один раз на несколько сантиметров, а затем еще раз, но только половину, с предпочитаемой стороны.  Это создаст асимметричность  в образе, которую вы можете регулировать по желанию. Чтобы создать небрежную громоздкую манжету, которая лучше всего подходит для бойфренд-джинсов, нужно подвернуть джинсы на необходимую величину наружу, затем приспустить манжету, чтобы придать ей небрежный вид и завернуть нижний шов джинсов вниз над манжетами.

    Какая обувь лучше подойдет к джинсам с подворотом

    С одной стороны, к классическому отвороту в один дюйм очень хорошо подходит обувь и на плоской подошве (любого типа: балетки, слипоны (легкие кеды без шнуровки), с толстой резиновой подошвой или эспадрильи) и на каблуках, с другой – есть двойные манжеты, которые хорошо смотрятся с сандалиями и с обувью на невероятных каблуках. Небрежные манжеты могут отлично сочетаться как с кроссовками или кедами, так и с каблуками, которые создадут красивый контраст с повседневными джинсами. Вообще, носите необычную обувь с вашими джинсами с подворотом, в том числе каблуки, сандалии, кеды, платформы… Джинсы с подворотом привлекают внимание к вашим ногам, поэтому убедитесь, что вы нашли правильную обувь!

    Джинсы с подворотом чуть выше лодыжки также отлично подходят для зимы, если носить их с ботильонами. Как правило, лучший способ носить джинсы с ботильонами  — подвернуть их так, как вам нравится. Джинсы, натянутые на сапоги или заправленные в них – это бестактно, если говорить о моде. Но это никоим образом не относится к расширенным от колена или расклешенным джинсам.

    Кое-что из обуви, конечно, не подходит к джинсам с подворотом. Например, слишком громоздкая обувь, как Mary Janes, сандалии с ремешками на лодыжках или туфли с т-образными ремешками, если только вы не достаточно длинноногая, чтобы хорошо выглядеть в любой обуви в паре с такими джинсами.

    Еще пару советов

    Не подворачивайте расклешенные джинсы и никогда не пытайтесь сделать слишком широкие манжеты, так как они смотрятся, по крайней мере, странно. Не следует надевать джинсы с подворотом на слишком официальные мероприятия.

    Когда вы подворачиваете джинсы, вы тем самым зрительно укорачиваете ноги и для того, чтобы создать нужные пропорции в образе, мы бы посоветовали носить футболку или рубашку заправленными в джинсы. Особенно это относится ко всем тем миниатюрным женщинам, которые носят джинсы с подворотом.

    Архивы

    Март 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев   Апр »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  

    При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.