Lampshading или как носить свитер оверсайз с сапогами

19:35 /  Женский Клуб, Мода

  • Мода и стиль

Lampshading или как носить свитер оверсайз с сапогами

  | 
0

Свитер оверсайз всегда был одной из тех тенденций, которую называют “виновником удовольствия”, так как вы можете максимизировать комфорт во время носки шикарного раскачивающегося или другого очаровательного свитера. Но есть и другая аналогичная тенденция, которая попадает в поле зрения в последнее время. Подобное видим на сестрах Kardashian. “Lampshading” – это, кажется, новая тенденция среди социальной элиты.

Да, слово может звучать довольно забавно, но результат действительно может быть очень веселым. Lampshading заключается в носке объемной верхней одежды с незаметными шортами, в основном это большие рубашки, как платья, которые создают силуэт, подобный абажуру. Если вы не беспокоитесь о том, что вашим ногам будет холодно, то эта тенденция мало чем отличается от более часто встречающихся больших свитеров в паре с леггинсами. Это для вас, если не боитесь оголить немного больше тела в одежде.

Многие из восходящих звезд осмелились подхватить эту тенденцию, одевая свитер оверсайз с высокими сапогами, но это необъяснимым образом нисколько не удешевило их образ, как можно было бы подумать. Скорее, это добавляет немного формальности ультра комфортабельным вещам. Вся эта концепция не так уж случайна, как кажется. Существует мнение, что нужно осознанно создавать что-то вроде этого, что будет выглядеть также хорошо. Далеко не каждый сможет набросить свитер, отказаться от штанов и выглядеть абсолютно уверенным, идя по улице.

Такие звезды, как сестры Kardashian и Kate Moss, были замечены идущими по улицам в подобных образах, при этом держались они очень уверенно. В то же время певица Zendaya одевает свитер с высокими каблуками для посещения официальных мероприятий. Другие последователи этой неясной тенденции пошли иным путем, применяя ее к повседневной верхней одежде в сочетании с кроссовками. Таким образом, прослеживается тенденция внедрения стиля lampshading для всех типов мероприятий.

Толстовки, свитера, графические майки и другие абстрактные вещи были замечены в последние годы на звездах, подхвативших интригующую тенденцию lampshading, так что есть уйма возможностей для воплощения этого стиля. Это не топ-тенденция, так и не должно быть, но это определенно не то, что должно оставаться вне поля зрения. Такая тенденция сугубо индивидуальна. Если вы нашли очень понравившийся вам свитер, но ваш размер распродан, то вы можете рассмотреть возможность примерки свитера на несколько размеров больше, если вы готовы попробовать более радикальное направление!

Тенденция lampshading также носит инновационный характер, она позволяет взять шикарный свитер оверсайз и превратить его во все еще шикарный свитер-платье. Несколько таких образов в стиле гранж с прорезанными в изделиях отверстиями были замечены рядом с подиумом. Пока другие предпочитают покупать заранее разорванную одежду, вам ничто не мешает попытаться воплотить такой стиль на одном из старых свитеров, который вы хотели бы «оживить».

Независимо от того, какой образ для себя вы хотите создать и какого типа одежду любите носить, тенденция lampshading может только удивить вас. Даже если вы не достаточно храбры, чтобы выходить в нем в люди, можем заверить вас, что это очень удобный тренд для покупки, просто чтобы чувствовать себя комфортно дома.

Эта тенденция не претендует быть самой гламурной среди тех, которые появляются на улицах в последнее время, но из них она одна из самых универсальных. Вы ничего не потеряете, попытавшись надеть свитер оверсайз, просто попробуйте это.

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.