Пляжный каталог Victoria’s Secret 2016

19:34 /  Женский Клуб, Мода

  • Коллекции

Пляжный каталог Victoria’s Secret 2016

  | 
0

Если вы находитесь где-то рядом с Северным полюсом, где холодно, дождливо или идет снег, то эта статья поможет вам согреться. Бренд Victoria’s Secret запустил свой новый каталог купальников 2016, который воплотил все фантазии повседневной жизни в предстоящем летнем сезоне. солнечных изображений – хорошо  известный фотограф в мире моды и знаменитостей Guy Aroch.

Пляжный каталог Victoria’s Secret 2016

Модели как ангелы пролили свой свет на Бора-Бора – место для идеального отдыха, где есть все: прекрасные закаты и впечатляющая природа.

Основными темами коллекции купальников сезона 2016 от Victoria’s Secret являются богемный и серфинг стили. Aroch объединил два полюса: женственность в богемном стиле и игривость в образе серфера. Результат перед вами.

Пляжный каталог Victoria’s Secret представляет новые купальники на новых моделях, таких как 27-летняя потрясающая шведская модель Elsa Hosk. В течение нескольких месяцев вас будет преследовать образ Elsa Hosk в вязаном бикини. На самом деле, это большая честь для модели – быть на обложке, так как это ее первый каталог с Victoria’s Secret.

На страницах нового каталога Victoria’s Secret купальники также демонстрируют и другие модели, включая  Lais Ribeiro, Taylor Hill, Sara Sampaio и Josephine Skriver. Стиль каталога этого года очень похож на Instagram фильтры, однако это, скорее всего, преднамеренный ход креативной команды. Вы обязательно найдете несколько фотографий на свой вкус. В этом плане  новый каталог Victoria’s Secret является основным контентом для аккаунта в Instagram, а вам остается только следовать ему.

Это привлекательная сюжетная линия, в которой девушки вдали от городского шума с удовольствием погружаются в освежающую воду и мягкий песок. Даже не похоже, что они позируют (по крайней мере, на большинстве снимков). Коллекция состоит из моделей с принтами из белых элементов и черных деталей, а также нескольких цветных моделей, чтобы оживить коллекцию.

И это был только анонс коллекции купальников Victoria’s Secret сезона 2016, краткое интро о том, что ожидать. Вся линейка уже на прилавках фирменных магазинов.

Так что, если Бора-Бора – это рай на земле, а модели Victoria’s Secret – ангелы, то вам даже не нужно умирать, чтобы получить радости загробной жизни, достаточно забронировать билет туда, где бренд в следующий раз будет готовить новый каталог купальников.

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.