Путь дизайнера Елены Брежневой

12:30 /  Женский Клуб, Мода, Новое, Статьи

Пошивом одежды Елена начала заниматься в далеком 1993 г. Прошли десятилетия труда над персональными заказами. В 2007 г. воронежские модники смогли стать клиентами нового ателье под руководством признанного дизайнера Елены Брежневой.

Успех не заставил себя ждать. В 2010 г. в Москве появилась новая дизайн–студия с производством под маркой «Elena Brezhneva».

В настоящее время ателье неуклонно набирает популярность. На суд искушенной публике ежегодно предлагаются классические и повседневные мужские коллекции.

Секрет успеха – в многолетнем опыте. Только четко выверенные лекала, индивидуальный подход к каждому клиенту и учет всех нюансов фигуры! Костюмы от Елены Брежневой – это стиль, мода и оригинальность. Именно поэтому работы дизайнера исключительно популярны.

На счету мастера – многочисленные показы и мероприятия, общественное признание и награды:

  • троекратное участие в конкурсе им. Н. Ламановой под председательством Славы Зайцева. На состязаниях были представлены коллекции «Мир искусства», «Классика» и «Надежда». Наградой в каждом конкурсе становился диплом;
  • Конкурс Молодых Дизайнеров (г. Москва, 2013 г.);
  • «Estet Fashion Week–2014» в Москве;
  • «Тихоокеанская неделя моды–2014» (г. Владивосток);
  • «Fashion Battle–2014» (г. Москва), и I место среди 6 достойных конкурентов;
  • диплом и почетное звание «Лучший дизайнер мужской одежды от Пьера Кардена» (июль 2015 г.);
  • «Harbin Fashion Week–2016».

И это – далеко не все мероприятия на счету Елены. В нынешнем году дизайнер планирует выйти на подиум московской «Недели моды в Манеже».

Студия «Elena Brezhneva» пользуется заслуженной популярностью в фэшн–среде. В списке ее поклонников можно видеть певца П. Шаляпина, Н. Гулькину, барда Александра Розенбаума и других.

Считается, что не одежда делает человека. Но что же еще? Хорошие вещи, штучная работа и авторское исполнение! Миссия команды Елены Брежневой – нести Прекрасное. Сюда приходят те, кто ощущает разницу между массовым производством и индивидуальностью. Мастера под руководством Елены создают шедевры, безупречность которых неоспорима.

Дизайн–студия «Elena Brezhneva» – это профессионализм, ценные ткани и качественная фурнитура. Вся одежда создается из высококлассных материалов и на современном оборудовании.

Для исполнения заказа требуется 5–6 недель. Солидный срок? Отнюдь. Ведь результатом станет авторская вещь и воплощение качества. Одежда от Елены Брежневой – залог Вашей индивидуальности и неповторимого стиля.

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.