20 вариантов маникюра, с которым стоит встречать весну

19:44 /  Женский Клуб, Новое

20 вариантов маникюра, с которым стоит встречать весну

18.02.2016 



 

Февраль подходит к своему логическому завершению, а это значит, настало время вывести на улицы и в офисы новые бьюти-тренды. Начать предлагаем с маникюра, в основе которого лежат две полярным идеи: безусловная яркость и ставка на естественность. Выбирайте ту из них, которая отвечает вашему настроению/образу мыслей/стилю жизни (нужное подчеркнуть), и повторяйте один из двадцати отличных вариантов ниже.

Новый красный

Вечная классика в лице ярко-красного лака для ногтей никогда не выходит из моды, но сезон за сезоном с ней происходят некоторые метаморфозы. Этой весной эксперты предлагают нам освоить лунный маникюр в сочетании красного с белым, а тем, кто не может дождаться лета, советуют не бояться и пробовать нейл-арт — например, в виде арбузов на ногтях.

Художественная галерея

Имитация картин на ногтях подходит для девушек, по-настоящему увлеченных историей искусства. Идеальный вариант, если вы работаете в сфере культуры или сдаете экзамен. Готовы к сложностям? Вдохновляйтесь Моне и Кандинским. Не уверены в своих навыках? Высокохудожественные разводы тоже подойдут.

Черное и белое

Вариации black&white не теряют актуальности и весной, но, в соответствии с погодой за окном, приобретают более воздушную форму. Прозрачный маникюр — главный нейл-тренд на сегодняшний момент, и это необходимо использовать. Покройте ногти молочно-бежевым лаком, добавив фантазийных рисунков, или обойдитесь без базы, но разбавьте маникюр золотыми бликами.

Небо, море, облака

Первая и, пожалуй, главная приятная новость приближающейся весны — голубое небо, которое будет с нами если не 24/7, то, по крайней мере, заметно чаще, чем раньше. Повторите облака на голубом фоне в маникюре, чтобы радовать себя и в пасмурные дни (добавить рисунок на один из ногтей в качестве акцента не запрещается). Не хуже будут смотреться и ваши маникюрные рассуждения на морскую тематику.

Сила цвета

Сочные оттенки — самое правильное решение в рамках борьбы с зимней спячкой. Варианты могут быть самые разные, на ваш вкус, но нам нравится лимонно-желтый. Покройте его глянцевым топом, если собираетесь танцевать до утра, и сделайте матовым, чтобы вписать в офисный дресс-код. Вариант для самых смелых — разноцветный маникюр с функцией адаптации под комплект любого оттенка.

Фантазии на тему

А теперь самое интересное — экспериментируйте. В последнее время требования к маникюру даже в самых консервативных компаниях свелись к минимуму, так что предлагаем вам действовать по принципу "разрешено все, что не запрещено". Но если яркий базовый лак и кричащий дизайн лучше приберечь для выходных (как вариант — для корпоратива), то разноцветные глазки на полупрозрачном фоне будут уместны и в будни.

Глиттер и блестки

Весной солнечных дней становится заметно больше, и это ли не лучший повод "выгулять" сияющий маникюр. Сухой глиттер позволит создать эффектные вариации на тему polka dot, которые красиво миксуются с лунными элементами (синего цвета? почему бы и нет!) Он же поможет воспроизвести настоящий цветник на ногтях — причем, базу вы можете выбрать на свой вкус.

Прозрачный центр

Еще одна версия прозрачного маникюра с акцентом в центре, которая обязательно понравится девушкам, питающим страсть к слайдерам (наклейкам на ногти). Прозрачной требуется оставить только центральную часть пластины, при этом остальную композицию вы можете собирать на свое усмотрение. Причем, если взять слайдеры спокойных оттенков, то даже самый сложносочиненный маникюр не будет выбиваться за рамки дресс-кода.

"Лунный" маникюр

Нет, не лунка у основания ногтя, о которой можно подумать в первую очередь, а маникюр в стиле Сейлор Мун. Если вы не успели освоить стеклянную технику зимой, сейчас это сделать просто необходимо. Так, пара пластиковых акцентов, лиловый лак-хамелеон (светлый или темный вариант — не так уж важно) и очаровательные украшения для ногтей сделают из вас японскую волшебницу и заставят взглянуть на мир по-новому.

Пастельные тона

И, конечно, наш список оказался бы неполным без традиционного для весны маникюра в пастельных оттенках. Два универсальных варианта (опять же, с упоминанием прозрачного тренда) прямо перед вами. В первом случае акцент делается на геометрию в виде квадратов и пересекающихся линий, во втором — на новое прочтение французского маникюра, где кончик ногтя покрывают частые точки или пластина перекрывается цветом наполовину с границей в виде тонкой золотой линии.

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.