Гофротара для продукции

18:09 /  Новое, Статьи

[Киев. Украина. https://kratko-news.com] Гофроящики по сей день являются самым актуальным способом упаковки различной продукции для дальнейшей ее перевозки и последующей реализации на торговых точках. Состоят эти ящики из бумаги и картона. Преимущественно гофрокартон делается из нескольких слоев, где чередуются:

  • Бумага;
  • Картон;
  • Гофрированный картон.

Бумага вместе с картоном являются очень мягкими материалами. В комплекте с высокой прочностью они обеспечивают максимальную надежность и безопасность для находящегося внутри товара. Это может быть различная продукция : пищевая, бьющаяся или любая другая. Для особо хрупких грузов используется дополнительное повышение защиты, путем наполнения внутреннего пространства ящика мягким пенополистиролом.

Гофрированный внутренний слой ящиков является самым главным. С обеих сторон он склеивается бумагой и картоном. Выполняет главную функцию по амортизации и смягчению разнообразных физических воздействий, которые могут оказываться на гофротара2ящик.

Стоимость подобной гофротары может быть разной. Цена зависит от количества слоев картона, размера коробки и наличия на нем полиграфических элементов. Чем больше слоев картона, тем надежнее и прочнее будет ящик. Прочность выбирается в зависимости от предназначения тары. При желании на гофрокартон легко можно наносить разнообразные логотипы, символы и другие рекламные элементы, а так же маркировку, которая определяет какой категории продукция находится внутри тары.

Приобрести подобную тару для своей продукции можно у различных предприятий, специализирующихся на выпуске упаковок. В Киеве изготовлением и продажей гофрированных и других упаковок является СПД Калюжный & Карнова. Заказать коробки можно любых размеров и для разных нужд.

Гофроящики используются во всех отраслях производства, на складах, в почтовой отрасли. Пока что еще не найдена замена этой таре, сообщает kratko-news.com.

Главные преимущества :

  • Повышенная прочность;
  • Низкая цена тары;
  • Любые размеры.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://upakovki.com.ua/gofroyashik.html

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.