Через 10 лет все покупки будут осуществляться через интернет

4:34 /  Новое, Статьи

[Россия. https://kratko-news.com] Через 10 лет все покупки будут осуществляться через интернет.

Буквально через 10 лет все покупки будут осуществляться в сети интернет. В этом уверены как эксперты в данной области, так и сами владельцы магазинов. Уже сейчас 50 % покупок осуществляются путем заказа товара через Сеть. В то же время, наличная валюта постепенно будет терять свой смысл и так же станет электронной. Рассчитываться за покупки будут исключительно безналичным способом.
Пока это время еще не пришло, но интернет-магазины уже устраивают настоящие баталии за своих клиентов. Какие-то магазины привлекают покупателей сервисом и обслуживанием, кто-то большим выбором товара, некоторые делают ставку на качество продукции, четвертые – используют систему больших скидок и распродаж. Но главным маркетинговым инструментом до сих пор является слово «Акция». В наши дни постепенно это магическое слово начало терять свою волшебную силу. В большинстве магазинов «акции» используют для того, чтобы избавиться от трудно продаваемой продукции, сбыть некачественную или скоропортящуюся продукцию у которой истекает срок годности, а так же просто заманить людей в свой магазин.

На замену «акциям» пришли промокоды. Промокоды, такие как предлагаются на сайте Берикод – специальные коды, которые выпускаются торговой точкой в ограниченном количестве и позволяют совершать покупки по сниженным ценам. К примеру, на сайте http://ulmart.berikod.ru предлагаются промокоды для совершения покупок в магазине техники Юлмарт. Данные промокоды являются уникальными кодами состоящими из определенного количества цифр и распространяются на определенные категории товаров, представляя покупателю фиксированную снижку. В отличии от «акций», которые являются расплывчатыми и порой недостижимыми (к примеру – чтобы стать участником, требуется совершить покупку на 100 тысяч рублей), промокоды сразу срабатывают и цена на покупку занижается на количество процентов, определенных кодом, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://ulmart.berikod.ru/

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.