Пушкина довела Волочкову до слез

1:50 /  Звезды, Новое

Сегодня, 14 марта состоялся эфир новой программы Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя», где гостьей эфира стала известная балерина Анастасия Волочкова.

Съемки этого выпуска проходили еще в конце февраля и тогда студию Настя покидала,
находясь в состоянии глубокого шока. Ведь вместо дружеской беседы она в очередной раз подверглась публичной порке.
Крестная ее дочери, Оксана Пушкина на глазах у всего зала распинала Анастасию Волочкову за откровенные фотографии, которые она публикует на своей странице в Инстаграм, упрекала в манерности и непристойном поведении и, в конце концов, назвала фриком.

Анастасия с коллегами смотрят «Зеркало для героя»
Настя, на которую обрушилась целая лавина злой критики, еле сдерживала слезы, чтобы не разрыдаться перед камерам.
А сегодня весь этот ужас она пережила вновь, посмотрев выпуск программы со своим участием по телевизору.

«Посмотрели в кабинете режиссера программу на НТВ «Зеркало для героя». С О.Пушкиной. Крестной моей Ариши. Добрые люди. Спасибо вам за слова поддержки и понимания. Лично я не понимаю, зачем устраивать публичное судилище. Ведь если по-человечески хочется что-то подсказать, то можно просто позвонить. Но ничего. Спасибо всем за слова поддержки. Выдержать эту запись было нелегко. Ни мне, ни маме, ни Саиду и Иосифу. Давайте быть добрее. Каждому свойственно в жизни ошибаться. Но не стоит судить друг друга. Это право отдадим Богу»,- написала она в своем блоге.

Оксана Пушкина подвергла Настю жесткой критике
Редакции uznayvse.ru напоминает читателям, Анастасия Волочкова крестила свою дочь Аришу в конце 2005 года в Московском храме Великопетровского монастыря. Крестными девочки стали телеведущая Оксана Пушкина (когда-то она крестила дочку фигуристки Ирины Родниной) и российский политик Александр Шохин.

Анастасия Волочкова

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.