Велосезон 2016 открыт

3:12 /  Новое, Статьи

[Обзор. https://kratko-news.com]

Март-апрель месяц являются официальными для открытия нового мото и велосезона. Не смотря на то, что
некоторые регионы страны остаются во власти зимы, в целом весна уже пришла в большую часть России. Пора прогулок на велосипедах, кемпинга, шашлыков и походов — официально открыта.

Разумеется, активный отдых нравится не всем, некоторые любят поваляться на диванчике за просмотром любимых сериалов, попивая пивко и заедая его таранькой. Но такой образ жизни и отдыха присущ не всем. Более спортивные люди стараются больше времени проводить на открытом воздухе, поближе к природе. Походы в горы, поездки в лес, спуски с горных рек, экстримальная езда на велосипедах или простые путешествия — залог хорошего здоровья, фантастических воспоминаний и отличного настроения.

Для того, чтобы потом не тратить время, необходимо заранее купить все что пригодится. А самое главное это велосипед, боевой конь каждого кемпера, который всегда довезет в нужное место.

Велосипеды делятся на женские и мужские. Отличие женских велосипедов от мужских существенно, о чем написано на странице магазина по продаже велосипедов https://veloolimp.com/zhenskie-velosipedy.html Велоолимп.

Женские велосипеды имеют несколько другую конструкцию, дизайн. Они более удобны, рама выполнена иначе, иначе сделано и седло. Основной акцент, разумеется, делается на комфортную езду. Но не всегда женщины покупают женские байки, иногда они пренебрегают этим и берут мужские, но учитывая их рост и другие особенности, на них им ездить будет сложнее.

По классификации женские велосипеды делятся на :

  • Спортивные. Спортивные велосипеды — для настоящих спортсменов. Это шоссе, кросс и горные велосипеды. Они ориентированы на преодоление больших дистанций, высокую проходимость, способность держать нагрузку.
  • Комфортные. Комфортные велосипеды это обычные круизные или так называемые городские велосипеды, на которых можно съездить за хлебом или на почту. Посадка в них максимально комфортная, но скорость, проходимость значительно ограничены, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам https://veloolimp.com/zhenskie-velosipedy.html

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.