Волочкова рассказала, как ей отомстил богатый любовник

0:50 /  Звезды, Новое

Несмотря на то, что у 40-летней Анастасии Волочковой нет отбоя от поклонников, она так и не сумела устроить свою личную жизнь.

А ведь ей еще в молодости не везло с кавалерами.
В эфире программы Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» балерина рассказала, как некрасиво закончился ее трехлетний роман с одним очень состоятельным и влиятельным человеком.

Анастасия на сцене Большого
Когда их отношения изжили себя, и Настя ушла от олигарха, он самым подлым образом начал ей мстить, зная ее больные места.
Мама балерины вспоминает, что экс-любовник звонил им домой, угрожал и говорил: «теперь она ни в одном театре танцевать не будет, только если в ночном клубе – и то не в Москве, не в Петербурге». И сдержал свои обещания, Анастасию Волочкову со скандалом уволили из Большого театра под предлогом того, что она «толстая».

Анастасия Волочкова
Однако травля, которую ей устроили в прессе и Большом, лишь подтолкнула Настю к смелым действиям:

— Это был этап, который мне подсказал, что нужно идти своим путем и создавать нечто такое, что не будет похоже на других. Я отношусь к тем людям, которые становятся более сострадательными, зная, что такое боль. Сейчас я танцую на сцене всей России и отсюда меня уволить вряд ли кому будет под силу, — говорит Волочкова.

Анастасия не жалеет о том, что выбрала сольную карьеру
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, съемки в этой программе для Анастасии Волочковой стали не самым приятным эпизодом в жизни. Ведь ведущая программы Оксана Пушкина, по словам балерины, устроила ей настоящую публичную порку.

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.