Объявлены даты проведения Недели моды в Москве

12:42 /  Женский Клуб, Новое

Объявлены даты проведения Недели моды в Москве

18.03.2016 



 

С 22 по 27 марта в Гостином дворе пройдет "Неделя моды в Москве. Сделано в России", которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке Правительства Москвы. Но несмотря на то, что место для мероприятия выбрано вполне традиционное, в том, что касается содержания, организаторы обещают сюрпризы. 

Так, вместе с постоянными участниками Недели моды в Москве (Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова, Лиза Романюк, Сергей Сысоев, Елена Теплицкая, Илья Шиян и другие) свои коллекции продемонстрируют молодые и перспективные дизайнеры, творящие в стиле аванграда и концептуализма. При этом гости шоу смогут оценить не только сами коллекции, но и принципиально иную стилизацию показов.

В числе представителей молодежного fashion-движения окажутся Даниил Анциферов, Елена Пискулина, бренды Math, So Number One и Denis Shevchenko. Впервые на российском подиуме будет представлена кутюрная коллекция от молодого дизайнера Аси Жуковой, полностью расшитая янтарем, а также работы Eleonora Amosova, Nadia Slavina, Alla Couture, Anna Ryapasova, Kammila Purshie, Aset, Humariff.

Лицом Недели моды в Москве станет петербургская модель Ника Коул, которая принимала участие в показах Gucci, Prada, Dries Van Noten, Dior, Valentino, Maison Margiela и Viсtoria Beckham в рамках Недель моды глобального масштаба. Международный статус событию придадут участники из Франции, Великобритании, Испании, Китая и Казахстана: Lа Redoute by Plus size Fashion Weekend (Париж), Irynvigre (Лондон), Балнур Асанова (KZ), PalomoSpain (Мадрид), Grace Chen (КНР).

Одной из важнейших миссий Недели моды в Москве останется социальная программа, включающая в себя благотворительный показ "Поможем подготовиться к школьному балу" и показ НП "Открытый мир" с участием моделей с ограниченными возможностями.

В дополнение к этому, на подиуме Недели моды состоится финал первого всероссийского конкурса спортивной одежды Forward’s Sport, а в рамках деловой программы мероприятия гости смогут посетить лекции по инструментам продвижения собственного бизнеса, организованные компанией Fashion Consulting Group и Центром "Менеджмент и коммуникации в индустрии моды" НИУ ВШЭ. 

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.