Девушка рассказала, как Цыганов избивал ее молодого человека

13:52 /  Звезды, Новое

На днях известный актер Евгений Цыганов отметил рождение своего восьмого ребенка дракой.

Артист, увидев, что его снимают, набросился с кулаками на горе папарацци и основательно намял ему бока. Девушка потерпевшего согласилась рассказать журналистам, как все было. По словам свидетельницы, они с другом сидели в машине во дворе дома, когда неожиданно появился ее любимый актер со свертком в руках, как выяснилось позже, это был новорожденный сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова. Девушка решила подойти к нему и попросить сделать несколько кадров со знаменитостью. Пока она прихорашивалась, готовясь к фотосессии, ее молодой человек решил для подружки сфотографировать Цыганова. Но увидев камеру, актер пришел в бешенство. Он распахнул дверь автомобиля и попробовал вытащить из салона
парня.

Евгений Цыганов занырнул в салон машины
Нецензурно выражаясь, Цыганов требовал стереть отснятое. Актер был так взбешен, что не обращал внимания на плач собственного ребенка и уговоры Юлии Снигирь, которая просила его оставить людей в покое и уйти.
Увидев, что ее друга бьют, девушка не растерялась и включила видеозапись на своем мобильном телефоне. Таким образом, кадры непристойного поведения актера попали к журналистам.

Для молодого человека встреча с известным актером обернулась порванной курткой и травмой головы, а для девушки разочарованием, ведь Евгения она представляла совсем другим.

…и попытался вытащить из нее парня
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, 9 марта Евгений Цыганов 8 раз стал отцом.
Юлия Снигирь родила Евгению сына. Еще семерых его детей воспитывает Ирина Леонова, ради семьи поставившая крест на своей актерской карьере.

Евгений Цыганов

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.