Нагиев и Гузеева предали огласке интимные подробности своего романа

19:24 /  Звезды, Новое

Мало кто знает, что у Ларисы Гузеевой 30 лет назад был роман с Дмитрием Нагиевым.

Притом каких-то возвышенных чувств между студентом Ленинградского института театра, музыки, кинематографии и звездой картины «Жестокий романс» не наблюдалось. Более того, в то время Лариса Гузеева уже была замужем за музыкантом Ильей, а Дмитрий Нагиев женат на Алисе Шер. Впервые они встретились в институтской курилке. Увидев Нагиева, Гузеева сказала: «Красавчик какой!» — и ушла. Вторая встреча произошла на Невском.

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева
Лариса провела студента в кафе Дома журналистов, где они благополучно напились и оказались в одной постели. Об измене мужа Алиса Шер узнала, когда Дмитрий попал в больницу с параличом лицевого нерва, именно там обманутая жена встретила соперницу. Она потребовала у супруга объяснений, но он ничего не смог сказать. Тогда Алиса ушла от Нагиева, но, узнав, что беременна, вернулась, а Дмитрий забыл о своем любовном приключении.

Однако отголоски былой страсти проявили себя на программе «Прожарка», в которой главным героем выступил Нагиев. Когда Гузеевой дали слово, она ехидно сообщила:

— Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына. Тогда я была такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало модным. Скажу правду, в сексе с Нагиевым я могла долго! А он — не всегда!
На память о той связи осталась соковыжималка. С его легкой руки, гада, это прозвище я носила еще очень долго.

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева
Свою блистательную речь она закончила не менее ярко:

— Ну, я все. А ты дальше – как хочешь. Помнишь, ты эту фразу мне часто говорил? Вот, нашла повод и тебе сказать. Люблю тебя, мой мальчик, безмерно.
Нагиев тут же нашелся, что ответить:

— Я сразу хочу сказать всем, не я – ее, а она – меня. Лара – красавица, богиня, роковая женщина. Гузеева – самое яркое воспоминание тех времен.
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, в пилотном выпуске шоу «Прожарка» кроме Гузеевой и Нагиева,
приняли участие Стас Костюшкин, Николай Фоменко, Анна Хилькевич и др.

Дмитрий и Лариса на «Прожарке»

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.