Ученые дали советы мужчинам, что нельзя делать на первом свидании

12:14 /  Наука, Новое

Британские эксперты составили руководство, которое поможет мужчинам на первом свидании. Список категорически запрещённых действий был опубликован в местной газете Independent.
 

 

Специалисты утверждают, что во время выбора мест для свидания не обязательно сильно тратиться, можно остановиться на пикнике, походе или посещении музея или культурного мероприятия. Также сообщается небольшой секрет – очень хорошим вариантом является экстримальное свидание — банджи-джампинг, американские горки и т.п. Всё дело в том, что физиологическая реакция на страх довольно схожа с возбуждением, и за эти чувства отвечает одна и та же область мозга.
 
Также очень важным является то, что нужно побольше о ней узнать, однако тут есть тонкая грань между разговором и допросом, так что нужно не забывать действительно слушать и проявлять интерес. Ни в коем случае нельзя рассказывать о бывших девушках и о каких-либо ситуациях, в которых рассказчик предстаёт как жертва. На свидании необходимо быть уверенным в себе, быть джентельменом. Приглашая на танец или спрашивая номер телефона нужно легко прикоснуться к предплечью девушки. Категорически запрещается делать откровенные сексуальные намёки, перебивать во время разговора и говорить только о себе, не интересоваться жизнью партнёра, а также смотреть на её грудь и «глазеть» на других девушек в её присутствии.

Ростислав Стрельцов

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.