Купальники Zimmermann в новой летней коллекции 2016

1:09 /  Женский Клуб, Мода

  • Коллекции

Купальники Zimmermann в новой летней коллекции 2016

  | 
0

Каждый лукбук от Zimmermann, несомненно, приятно смотреть, каждый наполняет нас чувством ностальгии. Теперь, когда лето, наконец, так близко, просмотр каталога купальников Zimmermann заставляет с еще большим нетерпением ждать лета 2016.

Купальники Zimmermann, лето 2016

Австралийский лейбл купальников Zimmermann только что выпустил свой лукубук новейшей коллекции пляжной одежды лета 2016. Лицом коллекции на этот раз стала Lily Donaldson.

Британская модель и ангел Victoria’s Secret позирует на фоне пустыни Seal Rocks в Австралии. Спортивное подтянутое тело лишний раз доказывает, насколько естественна ее красота. То в интерьерах дома с пальмами, то на фоне воды Lily демонстрирует превосходную летнюю коллекцию от Zimmermann. Здесь и купальники, и платья с кружевом и оборками. Коллекция, которая доступна как онлайн, так и в фирменных магазинах, не только демонстрирует особенный почерк Zimmermann, например, в винтажных купальниках с принтами и перфорацией, но и предлагает платья в крестьянском и романтическом стиле, создавая свой особенный взгляд на наиболее примечательные тенденции купальников в этом году.

Сестры Nicky и Simone Zimmermann, которые владеют брендом, не случайно выбрали Seal Rocksв качестве места для съемок. Так творческий дуэт хотел распространить прохладные расслабляющие австралийские флюиды на листающих лукбук.

Купальники Zimmermann для сезона лето 2016 женственные и богемные. Они варьируются от чувственного раздельного черного бикини до богемных сдельных купальников с геометрическими принтами. Купальники изящно украшены шнуровкой либо складками. Складки стали одним из основных мотивов в этой модной линейке.

Другой основной темой является использование растительных узоров – крохотных цветов или больших орхидей и тюльпанов в винтажном стиле. Такая отделка создает более глубокие богемные нотки для всей коллекции.

Платья в стиле Belle Époque (прекрасной эпохи) с асимметричным низом будут отлично выглядеть как в качестве накидки, так и повседневного шикарного вечернего платья, которое можно носить либо с обувью на платформе либо с сандалиями на каблуке. Пастельные и чувственные цвета коллекции легко улучшат любой тон кожи, заставляя ее сиять в лучах летнего солнца.

И в заключение следует заметить, что даже Beyoncé одета в купальник Zimmermann в одном из своих видео, из чего следует ожидать, что бренд станет еще более популярным и, надеемся, доступным в Европе и Азии.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.