Дубай: восточная сказка наяву

13:13 /  Новое, Статьи

Одним из самых больших городов Объединенных Арабских Эмиратов является Дубай. Любители отдыха со всего мира покупают туры в ОАЭ, чтобы увидеть своими глазами шедевры архитектуры, пройтись по местным магазинам и насладиться солнцем и морем.

Танцующий фонтан и другие сокровища Дубая

Местом расположения города является побережье знаменитого Персидского залива. Отдохнуть здесь можно как шикарно, так и довольно скромно. Дубай – один из богатейших городов мира. А его современные здания не уступают по роскоши древним дворцам шейхов. Из главных достопримечательностей города, ради которых многие покупают на http://www.tyr74.ru/kurort/country114.html туры в ОАЭ из Челябинска, следует выделить известнейший в мире ресторан, огромных размеров аквариум, самое высокое на Земле здание, самый большой по территории горнолыжный курорт, а также непревзойденное чудо – танцующий фонтан. Именно он является визитной карточкой этого восточного города. Путешественники со всего земного шара покупают туры в Дубай, чтобы увидеть это неповторимое зрелище.

Танцующий фонтан расположен в центральной части города рядом с самым высоким архитектурным сооружением в мире – небоскребом Бурдж Халифа. Путешественник, однажды увидевший, как поет и танцует фонтан, пронесет эти впечатления с собой всю свою жизнь! Кроме того, во время тура в Дубай можно посетить старинную мечеть Джумейра, крепость Аль-Фахиди, созданные руками человека острова «Мир», знаменитый аквапарк, а также район Бастакия, который сохранился до наших дней в первозданном виде.

Комфортный отдых и выгодный шопинг

Что касается людей, которые покупают на портале http://www.tyr74.ru/kurort/kurort115.html туры в Дубай из Челябинска с целью шопинга, то здесь они могут за довольно доступную цену приобрести кожаные и меховые изделия, ювелирные украшения и ковры. Комфортный отдых в Дубае обеспечивают отели, сервис в которых соответствует мировому уровню. Постояльцы могут пользоваться самыми разнообразными услугами, начиная от посещения тренажерного зала и бассейна на крыше здания и заканчивая прекрасной восточной и европейской кухней. Кроме этого, можно по доступным ценам снять квартиру в самом городе или его окрестностях.

В Дубае люди с разным достатком могут отдохнуть и найти себе развлечения. Тур в ОАЭ могут купить, чтобы отправиться в свадебное путешествие, отдохнуть всей семьей и подарить восточную сказку своим любимым детям. Каждый найдет здесь возможность для отличного и познавательного времяпрепровождения.

По материалам портала http://www.tyr74.ru/, горящие путевки.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.