Инструкция: 4 тренда в прическах весна-лето 2016

14:12 /  Женский Клуб, Новое

Инструкция: 4 тренда в прическах весна-лето 2016

04.04.2016 



 

Весенне-летний сезон приносит с собой новые тренды не только моды, но и красоты. Если вы внимательно следили за тем, что происходило на подиумах Недели моды, то наверяка сделали для себя ряд важных выводов на тему. Но повторять прически и макияж всегда легче при наличии подробной инструкции, которую мы вам и предлагаем.

В преддверии весны эксперты P&G представили четыре тренда в области красоты: Elementology, Sci Femme, Byzantime, Bright Simplicity. А международный стилист Wella Саша Бройер и арт-директор Pantene Pro-V в Восточной Европе Андрей Дрыкин воплотили их в укладках популярных блогеров.

Тренд Byzantime 

Estonianna

Саша Бройер: "Это новая интерпретация классики. Сияющие упругие локоны, отсылающие нас к гламурному Голливуду прошлых лет, к восточной роскоши и византийским сокровищам, но в современном прочтении. Единство формы, цвета и текстуры воплощаются в изысканном стиле".

Maria Way

Андрей Дрыкин: "Мы видим роскошь Востока, но в современном прочтении. Для тренда Byzantime характерны сложные линии, которые можно создать за счет жгутов, кос и других элементов, выполненных из волос, сделав особый акцент на аксессуары, которые могут быть вплетены в волосы. При этом, несмотря на отсылку к далекому прошлому, он выглядит как никогда актуально и молодежно".

Тренд Elementology

MissAnnsh

Андрей Дрыкин: "Особенность причесок, выполненных в этом стиле, это идеально гладкая текстура волос. Достаточно простые линии сочетаются со сложными цветовыми переходами по всей длине локонов, в которых преобладает медный оттенок — как для блондинок, так и для брюнеток".

Тренд Sci Femme

LizaOnAir

Саша Бройер: "Основными чертами этого тренда являются четкие графичные формы. Волосы при этом сияют, как водная гладь, отражая свет. Этот образ будет уместен даже на красной ковровой дорожке или подиуме. Он идеально подходит для темных или, наоборот, очень светлых волос, а также для насыщенных красных оттенков".

Sasha Spilberg

Андрей Дрыкин: "Визуальная простота и благородство в этом тренде сочетаются с акцентами четкой графичной формы, такими как косая гладкая челка или идеальный зигзагообразный пробор. Мир будущего раскрывается через образ современной, готовой к экспериментам девушки".

Тренд Bright Simplicity

Julie Art

Саша Бройер: "Свежесть, объем и легкая небрежность добавляют современную нотку этому тренду, черпающему вдохновение в безупречном стиле Бриджит Бардо. Это прически, которые выглядят слегка небрежными и которые легко создать дома".

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.